"Центр коллективного размещения" ООО

ООО "Центр коллективного размещения"
Сеть общежитий
отзывов пока нет
+7 (921) 932-07-80
Большой пр., ПС, д. 92, Петроградский район, Санкт-Петербург
  • +7 (921) 932-07-80 — Телефон
  • +7 (921) 941-03-53

Сайт: c-k-r-spb.ru

Большой пр., ПС, д. 92
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Центр коллективного размещения", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Центр коллективного размещения", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
АПРЕЛЯ
2015

Санкт-Петербург был и остается промышленным центром России. Новые проекты, запускаемые заводы, строящиеся предприятия, научный сектор — приток свежих кадров со всей страны и из республик ближнего зарубежья не прекращается. Но многие проекты упираются в недостаток у предприятий собственного жилья для размещения новых работников. Выход есть. Многочисленные общежития СПб на длительный срок разместят рабочих и специалистов, сняв с них заботу о проживании.

О компании

Новые комфортабельные общежития в разных районах Санкт-Петербурга, с удобным расположением, недалеко от станций метрополитена, что позволит сэкономить время на дорогу. Комнаты рассчитаны на размещение от 6 до 12 человек. Все кровати в общежитиях укомплектованы широкими пружинными матрасами. Это выгодно отличает нас на рынке предоставления услуг экономного проживания, т.к. дает более качественные условия для сна, что в данном ценовом сегменте недорогого жилья является несомненным плюсом. По уровню комфорта эти общежития можно сравнивать с хостелами. В каждом общежитии имеется раздельный санузел с душевой кабиной, оборудованная кухня, где есть все необходимое для приготовления пищи. Во всех комнатах установлены телевизоры и холодильники. В общежитиях ежедневно производится влажная уборка и каждую неделю производится генеральная уборка. В стоимость проживания включен комплект постельного белья с его регулярной сменой. Для индивидуальной стирки каждом общежитие установлены полноразмерные стиральные машины в свободном доступе ,что также будет заметно повышать комфорт проживания.
Все общежития состоят на учете в УФМС. Для регистрации проживающих используется автоматизированная система ««ЭЛПОСТ» - миграционный и регистрационный учет»». Таким образом это гарантирует полную законность нашей деятельности и легальность предоставляемых общежитиями регистраций, которые часто бывают необходимы в различных жизненных ситуациях.
Администрацией общежитий обеспечивается круглосуточный контроль соблюдения общественного порядка, санитарных норм, правил проживания и противопожарной безопасности. В общежитии установлены четкие правила проживания, запрещающие не только распитие спиртных напитков, но даже их пронос и хранение на территории общежития. Регулярные меры профилактического контроля позволяют практически полностью исключить эти нарушения. За соблюдением и поддержанием порядка следит постоянно проживающий в общежитии администратор и круглосуточно дежурящие сотрудники службы безопасности,при необходимости оперативно прибывающие по вызову администратора.
У Вас есть хорошая возможность остановиться в историческом центре СПБ по самой низкой цене в городе. Компания "ЦКР" является владельцем общежития, что гарантирует Вам цены без доплат и скрытых комиссий.
Общежитие на Большом проспекте Петроградской стороны расположено в пяти минутах ходьбы от станции метро «Петроградская», в культурно-историческом центре Петербурга на главной магистрали района, соединяющей Петроградский и Васильевский остров. В непосредственной близости от дома находится большой торговый центр, продуктовые магазины, рестораны быстрого питания, театр им.Андрея Миронова и несколько кинотеатров.
Общежитие занимает 3 большие квартиры на 3 и 4 этажах дома.
В общежитии есть мужские и женские раздельные комнаты от 6-ти до 12-ти человек со всеми необходимыми удобствами.

Товары и услуги

В комнате:
двухъярусные кровати;
телевизор;
холодильник.
  • 1 АПР
    Санкт-Петербург был и остается промышленным центром России. Новые проекты, запускаемые заводы, строящиеся предприятия, научный сектор — приток свежих кадров со всей страны и из республик ближнего зарубежья не прекращается. Но многие проекты упираются в недостаток у предприятий собственного жилья для размещения новых работников. Выход есть. Многочисленные общежития СПб на длительный срок разместят рабочих и специалистов, сняв с них заботу о проживании.

Кратко об организации

Фирма ООО "Центр коллективного размещения" из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Гостиницы, Хостелы, Общежития. Находится по адресу Большой пр., ПС, д. 92 в Петроградском районе, в 100 м от станции метро Петроградская. Связаться с контактным лицом организации "Центр коллективного размещения" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт c-k-r-spb.ru, в соц.сети , по почте info@c-k-r-spb.ru, с помощью телефонов +7 (921) 9320780, +7 (921) 9410353.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (911) 101-35-07
Петроградский, Большой проспект Петроградской Стороны, д.4, кв.9
м. Спортивная — 0.1 км, 2 мин. пешком
Размещение гостей
+7 (812) 958-70-70
Петроградский, Наб. реки Карповки, 5
м. Петроградская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Хостел «Pop Art»
+7 (812) 640-84-43
Петроградский, Большой проспект петроградской стороны, дом 43 литер А
м. Чкаловская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
гостиничный комплекс
+7 (981) 124-50-50
Петроградский, Профессора Попова, 23
м. Петроградская — 0.6 км, 10 мин. пешком
гостиничные услуги
+7 (906) 271-16-20
Петроградский, ул. Куйбышева, дом 21 метро "Горьковская" 5 мин. пешком
м. Горьковская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Миниотель.
+7 (812) 232-86-34
Петроградский, пр. Каменноостровский, д. 24
м. Петроградская — 0.6 км, 10 мин. пешком