Kantik shop

 Kantik shop
Ремонт и обслуживание лыж и сноубордов
отзывов пока нет
+7 (812) 241-16-76
ул. Торфяная, 21, Приморский район, Санкт-Петербург

Отзывы о Kantik shop

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kantik shop. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ СНОУБОРДОВ И ГОРНЫХ ЛЫЖ В СПБ
Профессиональные станки Wintersteiger Sigma B и Wintersteiger Waxjet
Расходные материалы высокого уровня
Опытные мастера
Точная цена на ремонт лыж или сноуборда известа в момент сдачи оборудования в ремонт
Доставка после ремонта по г. Санкт-Петербург


Сервис сноубордов и горных лыж в Санкт-Петербурге позволяет вам по доступным ценам отремонтировать и подготовить к сезону Ваше снаряжение. От их состояния зависит не только качество катания, но и Ваша безопасность, поэтому мы рекомендуем заранее принести в сервис горные лыжи и сноуборды, чтобы их осмотрели и отремонтировали профессиональные мастера. Для удобства и комфорта клиентов в ски сервис можно записаться через сайт, тогда ремонт будет осуществлен в Вашем присутствии, либо Вы можете оставить заявку и мы сами заберем снаряжение в ремонт, а потом вернем Вам его обратно. Оплата работ по обслуживанию сноуборда или горных лыж производится по факту.

Кратко об организации

Компания Kantik shop из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Лыжная экипировка. Располагается по адресу ул. Торфяная, 21 в Приморском районе, на расстоянии 1.8 км от станции метро Парнас. Связаться с представителем компании Kantik shop по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 2411676, на сайте Kantik.shop.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
одежда для спорта
+7 (812) 644-41-11
Выборгский, Выборгское шоссе, 13
м. Проспект Просвещения — 1.1 км, 17 мин. пешком