ОБЪЯСНИ ИП

ИП ОБЪЯСНИ
Образовательный центр
отзывов пока нет
+7 (812) 921-09-29
проспект Металлистов, 117, Выборгский район, Санкт-Петербург
проспект Металлистов, 117
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
м. Выборгская — 2.3 км, 35 мин. пешком
м. Лесная — 2.6 км, 40 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 10:30 Откроется через 4 часа 10 минут

Понедельник-суббота – 15:30-21:30

Воскресенье – 10:30-21:00

Отзывы о ОБЪЯСНИ, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОБЪЯСНИ, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Образовательный центр ОБЪЯСНИ приглашает учеников на индивидуальные занятия и занятия подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в группах, профориентацию, подготовку к олимпиадам в группе.

Товары и услуги

Наименование: 1 месяц (4 занятия) в группе подготовки к ЕГЭ
Описание: Подготовка к ЕГЭ происходит в группах по 6 человек. Это оптимальное количество учеников на уроке. Такая посадка позволяет ученикам усваивать информацию в больших количествах, так как преподаватель уделит каждому ученику достаточное количество времени и разберет сложные вопросы. Ученик в нашем образовательном центре получает полный спектр знаний по данной теме. Подготовка происходит по всем предметам перечня ЕГЭ.
Прайс: 5200р.

Наименование: 1 месяц (4 занятия) в группе подготовки к ОГЭ
Описание: Серьезные результаты начинаются с малого! Разве это не так? Первый важный экзамен, поэтому и правильная подготовка к нему очень важна. Такой девиз у наших учеников, которые занимаются в группах по 2-6 человек. Ребята на занятиях готовятся к выпускным государственным экзаменам по различным направлениям. У нас в классе царит атмосфера знаний и новых открытий. Именно здесь у многих зарождается любовь и желание к обучению.
Прайс: 4600р.

Наименование: 1 индивидуальное занятие (9-11 классы)
Описание: Легкая подготовка! Индивидуальные занятия подходят для тех, кто хочет повысить успеваемость в школе, разобрать определенный учебный материал более подробно или просто узнать немного больше. Также нельзя забывать и про выпускные экзамены! У нас в классе царит атмосфера знаний и новых открытий. Именно здесь у многих зарождается любовь и желание к обучению.
Прайс: 2400р.

Наименование: 1 индивидуальное занятие (5-8 классы)
Описание: Подготовка к ЕГЭ в индивидуальном порядке позволяет ученику разобраться в определенной теме досконально. Есть возможность переключиться с основной темы урока и разобрать недочеты и упущения в теме, которая была раньше. Тем самым на выходе с урока, ученик получает не только усвоенный качественный материал по новой теме, но и заполненные пробелы в предыдущих. Подготовка ЕГЭ проходит по всем предметам, а это значит, что ученик после первого предмета, отдохнув 10 минут, может приступить ко второму.
Прайс: 1500 р.

Наименование: Пробный экзамен ОГЭ/ЕГЭ
Описание: Пробный экзамен ОГЭ или ЕГЭ показывает результат подготовки к выпускным экзаменам. После «пробника» ученик видит свои недочеты и упущения, на которые нужно сделать акцент. Пробный экзамен - это один из основных этапов подготовки к ОГЭ или ЕГЭ, так как учащийся должен видеть свои промежуточные результаты и динамику в том числе. Наши «пробники» проходят в точности, как настоящий, с экспертами ЕГЭ/ОГЭ и контролем на списывание. Задания же берутся из закрытой базы ФИПИ.
Прайс: 1900 р.

Наименование: Профтестирование
Описание: Профориентация - первый и один из основных этапов поступления в университет. Профориентация помогает ученику 9-11 классов определиться с выбором направления в ВУЗе и будущей профессии. Сейчас часто студенты 3-х курсов забирают свои документы и переступают, потому что изначально пошли не на то направление. Избежать такое помогает профориентация. У нас профориентация состоит из 2-х тестов, которые показывают предрасположенность ученика к восприятию информации и направлению будущей деятельности.
Прайс: 1200 р.

Кратко об организации

Организация ИП ОБЪЯСНИ из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Услуги репетиторов, Репетиторы по подготовке к ЕГЭ, Репетиторы по гуманитарным наукам. Фирму можно найти по адресу проспект Металлистов, 117 в Выборгском районе, ближайшая станция метро - Выборгская (2.3 км). Связаться с контактным лицом фирмы ОБЪЯСНИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.obyasni.center, по почте obyasni.center@yandex.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (812) 9210929.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Подготовка к экзаменам для поступления в зарубежные вузы и бизнес-школы
+7 (963) 527-09-26
Адмиралтейский, ул. Ефимова, д. 4 а
м. Спасская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Обучение изобразительному искусству детей и взрослых
+7 (921) 579-96-93
Выборгский, Приозерское шоссе, дом 18 / 4
м. Парнас — 6.1 км, 92 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Услуги репетиторов
+7 (812) 930-05-95
Приморский, Оптиков ул., 37
м. Комендантский проспект — 2.7 км, 41 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
детский образовательный центр, детский сад
+7 (921) 775-77-83
Калининский, Кондратьевский проспект, дом 64, корпус 4
м. Площадь Мужества — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
репетиторство и дополнительное образование
+7 (921) 880-27-88
Кировский, ул. Солдата Корзуна, 1, корп. 2
м. Проспект Ветеранов — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ очно в мини-группах
+7 (931) 625-42-20
Кировский, пр. Стачек, дом 216, к.2
м. Проспект Ветеранов — 1.6 км, 24 мин. пешком