"НВТ" ООО

ООО "НВТ"
Продажа и доставка сыпучих нерудных материалов: морского, строительного и карьерного песка, щебня и гравия, морозостойкого керамзита и высококачественной асфальтной крошки, продажа и доставка грунта.
отзывов пока нет
+7 (964) 393-35-49
ул. Цветочная, дом 6, литер Д, офис 30, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
  • +7 (964) 393-35-49 — Телефон

Сайт: www.cargo-spb.com

ул. Цветочная, дом 6, литер Д, офис 30
Санкт-Петербург, Россия, 196084
Показать на карте

Отзывы о "НВТ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "НВТ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «НВТ» - один из активных участников современного рынка в сегменте поставок морского, строительного и карьерного песка, щебня и гравия различного сорта и фракций, морозостойкого керамзита и высококачественной асфальтной крошки. В результате своей деятельности, наша компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.

Существует множество видов песка, но в строительстве, как правило, применяют карьерный песок, морской и горный. Обратившись в компанию «НВТ», Вы сможете купить строительный песок с доставкой на объект или участок.

Компания «НВТ» занимается реализацией гранитного, гравийного и известнякового щебня и является одним из надежных поставщиков щебня всех видов и фракций на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Одним из главнейших направлений компании «НВТ» выступает продажа и доставка грунта. Согласитесь, что грунт требуется везде и всегда, он выступает основой для создания рельефа в ландшафтном дизайне и садоводстве.

Специалисты компании «НВТ» помогут осуществить доставку асфальтной крошки по доступной цене. Наличие собственного автопарка позволяет организовать перевозку асфальтной крошки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Компания «НВТ» является одним из поставщиков вторичных строительных материалов в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем купить бой кирпича по демократичным ценам с доставкой на Ваш строительный объект или участок собственными самосвалами компании

Купить бой бетона с доставкой в Санкт-Петербурге возможно в разных частях города. Специалисты компании «НВТ» организуют доставку боя бетона по приемлемой стоимости с учетом расположения Вашего строительного объекта.

Другое не менее важное направление деятельности компании «НВТ» -вывоз грунта и строительного мусора, а так же, актуальный зимой - вывоз снега.

Компания «НВТ» имеет в своем распоряжении автопарк самосвалов, в котором представлена только современная техника, что позволяет осуществлять вывоз строительного мусора в Санкт-Петербурге в короткие сроки и с соблюдением требований безопасности. Вывоз строительного мусора осуществляется в удобное для Вас время.

Товары и услуги

Компания «НВТ» предлагает Вам строительные материалы с доставкой:
Песок строительный (карьерный, речной, морской)
Щебень (гранитный, известняковый)
Отсев
Керамзит
Грунт (растительный, плодородный)
Вторичные материалы - бой бетона и бой кирпича, асфальтная крошка.
Обратившись к нам, Вы сможете также получить спектр услуг по перевозке, либо вывозу сыпучих материалов. Мы выполняем следующие виды работ:
Вывоз строительного мусора
Вывоз снега
Вывоз грунта

Кратко об организации

Компания ООО "НВТ" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные магазины. Организацию можно найти по адресу ул. Цветочная, дом 6, литер Д, офис 30 в Московском районе, на расстоянии 700 м от станции метро Московские ворота. Связаться с контактным лицом компании "НВТ" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (964) 3933549, письмом на адрес nwtrans@inbox.ru, на web-странице www.cargo-spb.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая и розничная торговля стройматериалами
+7 (911) 959-21-47
Московский, Пулковское шоссе, д. 30, корп. 4, лит. А, блок А, оф.306
м. Звёздная — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Полипропиленовые трубы и фитинги оптом
+7 (812) 448-18-07
Московский, ул. Парковая, д.3, офис 22
м. Московские ворота — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа труб ПНД и геосинтетических материалов
+7 (812) 493-47-23
Московский, ул. Коли Томчака, д.28, лит. А
м. Московские ворота — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поликарбонат, оргстекло, ПВХ и полистирол высокого качества
+7 (812) 372-55-24
Московский, Московское шоссе, 23 к2
м. Звёздная — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставка профессионального электроинструмента и оснастки
+7 (812) 495-56-54
Московский, ул.Кузнецовская, 52, корп. 12, литер А
м. Парк Победы — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа труб и фитингов для систем канализации, водоснабжения и отопления
+7 (812) 251-61-55
Московский, ул.Дровяная, 9, лит. А
м. Балтийская — 0.6 км, 10 мин. пешком