НеоАрт

НеоАрт
У этой компании есть другие отделения
Показать
 НеоАрт
Оптовая торговля багетом, картоном для паспарту.
отзывов пока нет
+7 (812) 448-77-80
ул. Трефолева, д. 2, корп. 8, Кировский район, Санкт-Петербург, 198097
ул. Трефолева, д. 2, корп. 8
Санкт-Петербург, Россия, 198097
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Пн-Вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Фотогалерея

Отзывы о НеоАрт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НеоАрт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
АПРЕЛЯ
2020
Стекло Tru Vue®

Представляем Вашему вниманию стекло «неведимку»!

2
АПРЕЛЯ
2020
Весенняя палитра нежных цветных покрытий в двух лаконичных профилях 131.M30 и 136.M59

Весенняя палитра нежных цветных покрытий в двух лаконичных профилях 131.M30 и 136.M59

29
МАРТА
2020

Мы придерживаемся ответственного подхода во взаимоотношениях с нашими клиентами.

О компании

НеоАрт. Оптовая торговля багетом, картоном для паспарту.
Компания НеоАрт предлагает деревянный,пластиковый и алюминиевый багет, картон для паспарту, а также все необходимое оборудование для багетных мастерских в широком ассортименте и по доступным ценам. НеоАрт – крупнейший поставщик багета,цветного картона для паспарту,оборудования и расходных материалов для изготовления рам на территории России и стран СНГ. Регулярно проводится обучение дизайнеров оформителей и мастеров багетчиков.
Приобретенный багет, картон, расходные материалы, фурнитуру, материалы для ламинации и наката вы сможете использовать, как при изготовлении индивидуальных заказов в багетной мастерской, так и в серийном производстве фоторам или готовых постеров в рамах. Покупка современного оборудования для вашей мастерской обеспечит Вам удовольствие от работы и высочайшее качество производимых изделий.
В компании НеоАрт реализована гибкая система скидок и специальных предложений, благодаря которым багет, оборудование и другой ассортимент Вы сможете приобретать на максимально выгодных условиях по разумным ценам. В процессе сотрудничества, для постоянных клиентов, компания вырабатывает специальные условия, которые позволяют экономить больше средств на приобретении оформительских материалов.
Вместе со своими клиентами мы выстраиваем рынок для того, чтобы работать на нём долгие годы.
Ждём Вас в наших офисах и на страницах сайта интернет-магазина!
Компания НеоАрт – крупнейший поставщик багета, цветного картона для паспарту, оборудования и расходных материалов для изготовления рам на территории России и стран СНГ.
Более 25 лет НеоАрт предлагает своим клиентам полный спектр продукции и профессиональных услуг в области багетно-оформительского бизнеса. Высокая организация бизнес-процессов компании, внедрение новейших технологий и производственных решений, квалификация и компетентность персонала позволили компании НеоАрт занять лидирующие позиции на оформительском рынке России.
На сегодняшний день НеоАрт является динамично развивающейся компанией, предлагающей продукцию, которая превосходит все представленные на рынке аналоги по сочетанию цены и качества.
Надеемся, наш новый сайт станет для Вас Путеводителем по багету и другим оформительским материалам, вооружит всей необходимой информацией о продуктах, с которыми Вам приходится работать. НеоАрт является родоначальником багетного бизнеса в России. Начав свою деятельность с оформления изображений в багетной мастерской, уже в декабре 1995 года компания осуществила первые продажи багета оптом (Москва). Сегодня мы лидеры багетно-оформительского рынка России и стран СНГ, крупнейший поставщик широкого спектра материалов и оборудования для производства рам. Логотип компании содержит определение «Багетный супермаркет», что означает постоянное наличие в ассортименте материалов для удовлетворения любых потребностей багетчиков и оформителей, от самых изысканных и эксклюзивных до экономичных и массовых.
Купить необходимый багет или другие позиции каталога возможно непосредственно со складов в Москве и филиалов компании, расположенных в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Самаре. Посетив наш торговый зал в Москве, Вы сможете увидеть всю богатейшую коллекцию багета и других материалов, самостоятельно опробовать предлагаемое оборудование для багетных мастерских, получить любую консультацию по бизнесу у наших специалистов. Торговые залы филиалов предлагают несколько усечённый ассортимент, учитывающий региональную специфику спроса. НеоАрт осуществляет доставку грузов своим транспортом - в Москве и городах, в которых расположены филиалы.

Фото

Товары и услуги

Продажа багета оптом и в розницу от одной рейки. Деревянный, пластиковый, алюминиевый багет. Картон для паспарту можно купить от 1 листа. Фурнитура. Оборудование для багетной мастерской. Стекло. Услуга ЧОП-сервис - резка багета под ваш размер. Галерейная подвеска.
Деревянный багет
Пластиковый багет
Алюминиевый багет
Картон для паспарту
Материалы для задников
Фурнитура
Ретушь, реставрация, консервация
Багетное стекло
Подвесные системы
Материалы консервационного и музейного качества
Оборудование для багетных мастерских
Компьютеризированные станки для резки паспарту
Расходные материалы
Пленки для наката и ламинирования

Кратко об организации

Фирма НеоАрт из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Оптовая и розничная торговля, Декорирование интерьера, Багетные изделия. Компанию можно найти по адресу ул. Трефолева, д. 2, корп. 8 в Кировском районе, в 1.5 км от станции метро Кировский завод. Связаться с представителем организации НеоАрт по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (812) 448-7780, в социальных сетях , , , , на сайте www.neoart.ru, по e-mail spb@neoart.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля в России лакокрасочной продукцией и малярным инструментом.
+7 (812) 335-52-83
Кировский, Маршала Жукова проспект, 68, корпус 3
м. Проспект Ветеранов — 3.1 км, 47 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставки рыбы, овощей, фруктов
+7 (812) 648-29-40
Кировский, ул. Шкапина, 50
м. Кировский завод — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа декоративных световых гирлянд!
+7 (905) 207-25-71
Московский, ул. Ломаная, д. 11
м. Московские ворота — 0.6 км, 10 мин. пешком
Производство детской мебели
+7 (812) 407-26-19
Кировский, Трамвайный пр., дом 32
м. Ленинский проспект — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Выполнение функций специалиста по охране труда на Вашем предприятии
+7 (922) 668-86-54
Кировский, Старо-Петергофский проспект, д. 24/2
м. Нарвская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовые поставки свежих и вяленых (сушеных) экзотических фруктов
+7 (921) 911-31-55
Кировский, Лени Голикова, 35
м. Проспект Ветеранов — 0.9 км, 14 мин. пешком