Народный-юрист.рф ООО

ООО Народный-юрист.рф
Наша миссия - это доступные, честные и качественные юридические услуги.
+7 (800) 302-17-60
улица Ильюшина, 3, Приморский район, Санкт-Петербург, 197227
  • +7 (800) 302-17-60 — многоканальный бесплатный 8-800

Сайт: народный-юрист.рф

улица Ильюшина, 3
Санкт-Петербург, Россия, 197227
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 9 часов 37 минут

Понедельник-пятница – 11:00-20:00 (перерыв: с 14:00 до 15:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Фотогалерея

  • юристы, адвокаты - ул.Ильюшина,3
    юристы, адвокаты - ул.Ильюшина,3

О компании

Мы оказываем широкий спектр юридических услуг населению, малому и среднему бизнесу, в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работаем честно, по доступным ценам.
На нашем сайте Вы можете заказать онлайн бесплатную юридическую консультацию, и практикующий юрист или адвокат свяжется с вами по телефону или электронной почте, ответит на ваши вопросы, предложит оптимальный вариант решения споров.
Все наши сотрудники обязательно имеют высшее юридическое образование и обширную судебную практику. У нас есть специалисты по всем отраслям права (семейное, земельное, гражданское, трудовое, уголовное и другие отрасли и подотрасли).
Отсутствие таких издержек, как огромные и дорогостоящие офисы и сотрудники, разносящие бумаги, плюс наличие внедренной системы электронного делопроизводства, помогает нам экономить Ваши деньги!
При заказе любых юридических услуг, мы обязательно выдадим Вам договор, и кассовый чек. Возможна оплата банковской картой платежных систем visa/mastercard, МИР, samsung pay, apple pay, android pay, или по безналичному расчету.
На оплату юридических услуг может быть предоставлена рассрочка платежей.
Мы работаем на результат, наши юристы заинтересованы в победе, и только в победе!

Фото

Товары и услуги

Мы оказываем широкий спектр юридических услуг населению, малому и среднему бизнесу, в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

МИССИЯ нашей юридической компании:

1. Оказывать качественные и доступные юридические услуги широким слоям населения, малому и среднему бизнесу. Что это значит?

Сегодня на рынке юридических услуг "трудится" множество коммерческих организаций, которые значительно различаются как ценами на свои услуги, так и их качеством.

Так, есть юридические фирмы "с именем", которые в своей работе, как правило, не опускаются ниже определенного уровня. Эти "конторы" обычно находятся в списках всевозможных и уважаемых юридических рейтингов, их представители "мелькают" на телевидении, в прессе, и т.д. И все бы хорошо - НО - стоимость их услуг доступна лишь очень обеспеченным слоям населения, либо крупным компаниям, корпорациям, которые кстати зачастую нанимают их, несмотря на наличие собственных юристов в штате.

Вместе с тем, потребность в юридических услугах есть у многих. Мы, конечно же, желаем всем долгих лет жизни, любви, здоровья, крепких семей, но жизнь такова, что "всё бывает". И бывает так, что денежных средств "в кармане" не так и много. А реальности рынка таковы, что даже дорого - не обязательно означает качественно, а если совсем дешево, то тем более возникает риск обратиться за юридическими услугами к "халтурщикам", или даже к откровенным мошенникам.

Кроме того, обращение к "халтурщикам" или мошенникам влечет за собой не только пустую трату денежных средств, но и негативные правовые последствия, а ведь исправлять потом намного сложнее, а то и вовсе невозможно. Более того - влечет за собой выработку правового нигилизма у граждан, что в свою очередь влечет дальнейшие отказы от своих законных прав, по принципу "наплевать, и забыть, а то зря деньги потеряю", и стимулирует недобросовестные стороны к неисполнению своих обязательств, к несоблюдению законов.

В этом и заключается часть первая нашей миссии - качественные и доступные юридические услуги. Это означает стремление к лучшему соотношению цена/качество. Под доступностью мы понимаем не только низкие цены, но и разумную транспортную/шаговую доступность для всех в перспективе. У нас не работают студенты, менеджеры по продажам, операторы колл центров, как впрочем и "звёзды юриспруденции" - а только юристы и адвокаты, квалификация которых проверяется, с имеющейся судебной практикой.

2. Оказывать ЧЕСТНЫЕ юридические услуги. Наши договора понятны, не содержат скрытых условий. Мы НЕ занимаемся выкачкой денег из клиентов, НЕ "разводим" на покупку пачек никому не нужных заявлений, скачанных из интернета, по цене дороже полного судебного представительства, чем к слову "грешат" множество активно рекламируемых фирм. А если ваша проблема не имеет судебной перспективы, или имеет, но шанс успеха невелик, то мы честно скажем вам об этом. Более того, если в какой то юридической фирме вам скажут - платите, и мы гарантируем 100 процентный результат - бегите оттуда, это либо дилетанты, либо мошенники. Нормальный юрист или адвокат может оценивать лишь вероятность успеха, например как очень высокую, либо низкую, исходя их конкретных обстоятельств дела, а окончательное решение все равно принимает суд.

Итак, добро пожаловать к нам, за честными, качественными, и доступными юридическими услугами!

Кратко об организации

Организация ООО Народный-юрист.рф из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Юридическая поддержка населения, Абонентское юридическое обслуживание, Банкротство физических лиц. Расположена по адресу улица Ильюшина, 3 в Приморском районе, ближайшая станция метро - Комендантский проспект (300 м). Связаться с представителем фирмы Народный-юрист.рф, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (800) 3021760, по e-mail optima.jurist@mail.ru, на сайте народный-юрист.рф, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Юридическая контора
+7 (911) 190-85-59
Приморский, пр. Приморский, 27, лит. А
м. Чёрная речка — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридические консультации, ведение дел,сопровождение сделок с недвижимостью, регистрация организаций, налоги и учет.
+7 (921) 636-77-60
Приморский, улица Уточкина, дом 3, корпус 3
м. Комендантский проспект — 0.4 км, 6 мин. пешком
Юридические услуги.
+7 (812) 425-67-61
Центральный, ул. Ефимова, д. 4 а, офис 442
м. Спасская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Адвокат по уголовным делам
+7 (911) 840-22-02
Приморский, пр. Сизова, дом 12, корпус 2, офис 48
м. Комендантский проспект — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервис правового сопровождения
+7 (800) 301-06-04
Приморский, Приморский проспект, д. 54, корп. 1, лит. А
м. Старая деревня — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оказание юридических услуг частным лицам и бизнесу.
+7 (812) 960-96-50
Петроградский, ул. Кропоткина, дом 1
м. Горьковская — 0.5 км, 8 мин. пешком