Нарколог на дом ИП

ИП Нарколог на дом
Круглосуточная наркологическая помощь на дом в Санкт-Петербурге
отзывов пока нет
+7 (812) 928-03-53
Тихорецкий проспект, д. 4, литера А, Калининский район, Санкт-Петербург
Тихорецкий проспект, д. 4, литера А
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Нарколог на дом, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нарколог на дом, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области вывод из запоя осуществляют наши опытные врачи-наркологи. Нарколог на дом прибудет в минимально короткие сроки. Однако прежде чем позвонить по номеру указанному в контактах и заказать такую услугу как вывод из запоя, необходимо побеседовать с самим больным. В нашей стране в соответствии с действующим законодательством вывод из запоя наркологом на дому осуществляется исключительно с согласия самого больного – ни его родственников или близких людей, а именно самого пациента.
Вывод из запоя наркологом на дому осуществляется с применением капельниц с определенными медицинскими препаратами, физраствором и глюкозой. В зависимости от степени алкогольного отравления врач определяет точный список препаратов, которые будут введены в кровь пациента. Нарколог на дому может предложить следующие варианты очищения организма, способствующего выводу из запоя.

- Обычное очищение организма. В этом случае больному ставится одна капельница, в состав которой входят и успокоительные, а также снотворные препараты. После процедуры человек засыпает, что, естественно, способствует постепенному снятию абстинентного синдрома.
- Может быть предложен углубленный вывод из запоя наркологом на дому. В этом случае специалист несколько раз через определенное время и ставит капельницы.

Необходимо понимать, что вывод из запоя – процесс, который стоит доверять исключительно опытным врачам-наркологам. Если пустить процесс «на самотек», то велика вероятность возникновения серьезных осложнений для здоровья человека. Во многих случаях самостоятельного вывода из запоя без приглашения нарколога на дом проявляются определенные психические отклонения, в том числе и знаменитая «белочка». Также могут отказывать внутренние органы – поджелудочная железа, печень и почки, нарушаться кровообращение в мозгу, что приводит к инсультам. Все это может закончиться весьма плачевно, вплоть до летального исхода.

Вывод из запоя наркологом на дому крайне выгодно тем, кто не хочет афишировать свои проблемы или банально не имеет времени ложиться в стационар. Нарколог на дом приезжает по указанному адресу для вывода из запоя без халата и каких-либо иных опознавательных знаков. Как следствие, ваши соседи и знакомые не смогут определить истиной причины прихода данного человека.

Срочная наркологическая помощь в Санкт-Петербурге и области. Круглосуточный и анонимный вызов нарколога на дом.

Если вас интересует быстрый, качественный и недорогой вывод из запоя опытным наркологом на дому, то смело обращайтесь в наш центр по телефону указанному в контактах. Будем рады вернуть вас или близкого вам человека к полноценной, здоровой жизни.

Фото

Кратко об организации

Компания ИП Нарколог на дом из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Частные медицинские клиники, Лечение наркомании и алкоголизма, Анонимное лечение зависимостей. Организацию можно найти по адресу Тихорецкий проспект, д. 4, литера А в Калининском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Политехническая. Связаться с контактным лицом компании Нарколог на дом по всем вопросам вы можете письмом на адрес tvoi_narkolog@mail.ru, по номеру +7 (812) 9280353, через сайт , на web-странице www.tvoinarkolog.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Лечение и диагностика
+7 (812) 943-84-86
Выборгский, Орбели, 19
м. Площадь Мужества — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лечение, диагностика
+7 (812) 748-22-10
Приморский, Туристская, 22 А
м. Старая деревня — 2.9 км, 44 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лечение и диагностика
+7 (812) 327-03-01
Центральный, Суворовский пр-кт, 60
м. Чернышевская — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Медицинские справки, осмотры, консультации врачей
+7 (812) 365-63-54
Московский, Мариинская, 7
м. Электросила — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Филиал №1
+7 (812) 346-87-47
Калининский, Непокорённых пр-кт, 8, корп. 2
м. Площадь Мужества — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (812) 986-57-10
Московский, Московский пр., д. 176
м. Электросила — 0.3 км, 5 мин. пешком