Мой След ООО

ООО Мой След
Компенсация углеродного следа.
отзывов пока нет
+7 (904) 633-35-42
Пр-т Науки, д. 17, к. 2, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
Пр-т Науки, д. 17, к. 2
Санкт-Петербург, Россия, 195220
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мой След, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мой След, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проект Мой след был разработан в целях помочь компенсировать выбросы С02. Компенсация карбонового следа за счет посадки деревьев. Компания или физическое лицо могут оформить подписку на высадку деревьев, а представители компании Мой След высадят их именно там, где это особенно необходимо для сохранения экологического баланса. Предоставляем именные сертификаты по завершению работы. Предоставляем фото и GPS-координаты посаженых деревьев. Подробности на сайте Moysled.ru.

Кратко об организации

Фирма ООО Мой След из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Садковые хозяйства. Находится по адресу Пр-т Науки, д. 17, к. 2 в Калининском районе, в 600 м от станции метро Академическая. Связаться с контактным лицом организации Мой След по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт moysled.ru, по почте info@moysled.ru, с помощью телефона +7 (904) 6333542.