"Московский"

 "Московский"
Культурно-досуговый центр
отзывов пока нет
+7 (812) 241-54-81
Московский проспект, 152, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
  • +7 (812) 241-54-81
  • +7 (812) 373-29-91

Сайт: kdcmoskovskiy.ru

Московский проспект, 152
Санкт-Петербург, Россия, 196084
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 59 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о "Московский"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Московский". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы открылись 2 мая 1931 года! Это был праздник для работников завода «Электросила» и всех ленинградцев. Здание Дома культуры имени Ильича было построено по проекту архитектора М. Ф. Демкова, сохранило до наших дней свой первоначальный облик и вошло в историю советской архитектуры как яркий пример конструктивизма. Его помнят несколько поколений жителей Московского района.
С самодеятельных подмостков в большую творческую жизнь здесь шагнули Николай Румянцев - знаменитый клоун Карандаш, Бруно Фрейндлих. Помнит наша сцена великие имена: Ольги Бергольц, Любови Орловой, Леонида Утёсова, Игоря Горбачёва...
В 1997 году Дом культуры имени Ильича был преобразован в Государственное учреждение «Культурно-досуговый центр «Московский».
Сохраняя традиции, наш центр находится в постоянном поиске новых форм и ярких решений, являясь на сегодняшний день ведущим учреждением культуры Московского района. Три с половиной тысячи взрослых и малышей ежедневно спешат сюда на занятия в художественные коллективы, клубы и объединения. Количество занимающихся с каждым годом увеличивается. Музыкой, песнями, поэзией, танцами и бесконечным творческим поиском пронизана атмосфера жизни Культурно-досугового центра «Московский», ставшего стартовой площадкой для многих творческих проектов района и города.
В тесном сотрудничестве с Администрацией Московского района и отделом культуры Московского района творческий коллектив Культурно-досугового центра регулярно проводит фестивали, конкурсы, смотры, районные и городские праздники.
КДЦ «Московский» является организатором нескольких фестивалей и конкурсов, ставших известными как в городе, так и за его пределами. Среди них – районный фестиваль детского народного творчества «Встреча у Московских ворот», фестиваль народного творчества «Развесёлый блин», эстрадный конкурс «Ключ к успеху», международный фестиваль детского музыкального творчества «Россияночка» собирает друзей» и др.
Особое внимания КДЦ «Московский» уделяет работе с молодёжью, организуя различные квесты, такие как, например, политический турнир «Избранный», игротека «Piter game»,а также мастер-классы и тематические мероприятия.
Мы сотрудничаем с общественными организациями, муниципальными образованиями, подростковыми клубами, школами, колледжами и вузами.
КДЦ «Московский» неоднократно побеждал в городских смотрах-конкурсах на лучшую культурно-досуговую акцию.
Совместно с Домом народного творчества и Институтом Культурных Программ на базе Культурно-досугового центра «Московский» проводятся творческие лаборатории практические семинары для работников культуры города и России.
Культурно-досуговый центр «Московский» живёт удивительно яркой, позитивной, творческой жизнью, постоянно развиваясь и открывая новые таланты, находясь в поиске новых идей. Здесь живёт творчество, в каждом звуке, в каждом мгновении, в каждом человеке, пришедшем сюда, будь-то зритель или участник коллектива. Благодаря деятельности администрации, директора Э.А.Чинакаевой, художественного руководителя Н. Б. Скоморох и всего коллектива КДЦ «Московский» создаются самые комфортные условия для гармоничного развития творческой личности.

Добавить фото

Товары и услуги

Коллективы:
Вокальные
Хореографические
Хоровые
Оркестровые
Театральные
Оригинального жанра

Организация культурно-массовых мероприятий

Кратко об организации

Фирма "Московский" из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Проведение мероприятий, Дома культуры, Культурно-досуговые учреждения. Находится по адресу Московский проспект, 152 в Московском районе, в 600 м от станции метро Электросила. Связаться с контактным лицом организации "Московский" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kdcmoskovskiy.ru, в соц.сети , по почте KDCMoskovskiy@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (812) 241-54-81, +7 (812) 373‑29‑91.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Организация выставок, презентаций, приём и обслуживание иностранных туристов по городам России, в Москве и С-Петербурге
+7 (812) 740-39-70
Московский, Победы пл., 1, оф. № 1601 ("Пулковская", гостиница)
м. Московская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (18) 3537
Московский, Юрия Гагарина проспект, 8
м. Парк Победы — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 373-07-82
Московский, Победы пл., 2
м. Московская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 369-01-34
Московский, Заставская улица, 21
м. Московские ворота — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
филиал СПБ
+7 (812) 740-15-75
Московский, Московский проспект, 98
м. Фрунзенская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 346-84-93
Московский, Юрия Гагарина проспект, 1, оф. № 334-А
м. Московская — 1 км, 16 мин. пешком