Mirazon ООО

ООО Mirazon
Оптовый интернет магазин, дропшиппинг поставщик, товары для бизнеса, детские тов
отзывов пока нет
+7 (812) 961-66-48
ул. Калинина, д. 13, Центральный район, Санкт-Петербург, 190000
ул. Калинина, д. 13
Санкт-Петербург, Россия, 190000
Показать на карте
м. Нарвская — 1.3 км, 20 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Mirazon, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mirazon, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Mirazon является идеальной площадкой для покупок и ведения бизнеса, где для предпринимателей созданы комфортные условия, а для розничного потребителя — доступная цена. Здесь вы можете не просто купить товары оптом и в розницу, но и отправлять заказы непосредственному клиенту, работая по системе дропшиппинг. А это значит, что ваш бизнес будет постоянно расширяться, принося стабильный доход. Mirazon - это надежный поставщик и оперативная доставка. Это обширный каталог товаров повседневного спроса и товаров для бизнеса (оборудование , расходные материалы, канцелярия и прочее)
Доставка заказов организована по всей территории России удобным для покупателя способом, кроме того, во многих городах работают пункты самовывоза (более 3500) и предусмотрена курьерская доставка. Отметим, что для оплаты покупок предлагаются различные варианты, как для юридических лиц, так и розничных покупателей, отличающиеся свой безопасностью.
Сотрудничество с нами подходит тем, кто в предпочитает использовать максимально качественные товары и услуги, заплатив за них разумные деньги. Предприниматели и компании, предлагающие потребителям всевозможные товары, смогут успешно решить задачу увеличения объема продаж.

Кратко об организации

Организация ООО Mirazon из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Товарные биржи. Расположена по адресу ул. Калинина, д. 13 в Центральном районе, ближайшая станция метро - Нарвская (1.3 км). Связаться с представителем фирмы Mirazon, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sm@mirazon.ru, при помощи телефона +7 (812) 9616648, на официальном сайте www.mirazon.ru.