Milansnami ООО

ООО Milansnami
Шоппинг-сопровождение и экскурсии в Милане.
отзывов пока нет
+7 (965) 023-06-99
ул. Стахановцев, д. 6, Невский район, Санкт-Петербург, 195112
ул. Стахановцев, д. 6
Санкт-Петербург, Россия, 195112
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Milansnami, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Milansnami, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Milansnami оказывает следующие услуги на территории Милана и других городов Италии: сопровождение в мультибрендовых магазинах, шоппинг-сопровождение, частные поездки по аутлетам, помощь в решении таможенных и бюрократических вопросов при покупке меховых изделий, поездки на мебельные фабрики, помощь в выборе свадебных нарядов, трансферы из аэропорта, экскурсии по городам Италии, экскурсионные туры на озёра и многое другое. Узнать больше можно на milansnami.

Кратко об организации

Компания ООО Milansnami из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Услуги гидов, Шопинг-туры. Организацию можно найти по адресу ул. Стахановцев, д. 6 в Невском районе, на расстоянии 100 м от станции метро Адмиралтейская. Связаться с контактным лицом компании Milansnami по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (965) 0230699, по почте info@milansnami.ru, через сайт www.milansnami.ru.