Megasportiv.ru ИП

ИП Megasportiv.ru
Интернет-магазин спортивных товаров
отзывов пока нет
+7 (952) 202-50-45
Наб. Обводного канала, д. 118а, лит. Ж, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Наб. Обводного канала, д. 118а, лит. Ж
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 18 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Megasportiv.ru, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Megasportiv.ru, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доставляем по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области шведские стенки металлические, деревянные, для детей и взрослых. Всегда в наличии турники, брусья настенные, потолочные и т.д. Доставляем спортивные товары по России транспортными компаниями Пэк и Деловые линии. В нашем ассортименте присутствуют тренажеры, бассейны, силовые скамьи. Занимаемся установкой дачных дск и домашних комплексов. Оплата производится на сайте, или наличными, работаем с юридическими лицами.

Фото

Кратко об организации

Компания ИП Megasportiv.ru из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Оборудование для игровых видов спорта, Профессиональное спортивное оборудование, Детские спортивные товары. Организацию можно найти по адресу Наб. Обводного канала, д. 118а, лит. Ж в Фрунзенском районе, на расстоянии 200 м от станции метро Балтийская. Связаться с контактным лицом компании Megasportiv.ru по всем вопросам вы можете по номеру +7 (952) 2025045, через сайты , , на web-странице www.megasportiv.ru.