«Медэл» ООО

ООО «Медэл»
производство и продажа электретных стимуляторов
отзывов пока нет
+7 (800) 201-71-22
Обуховской обороны, 86, литера К, Невский район, Санкт-Петербург
Обуховской обороны, 86, литера К
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Медэл», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Медэл», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Имплантат ЭСО» представляет собой цилиндрический стержень из тантала, имплантируемый в эпифиз кости сустава, пораженного артрозом. Среди преимуществ инновационного метода лечения ИМПЛЭСО возможность восстановления сустава и сохранение длительного эффекта. При своевременном применении прекращается развитие заболевания и исключаются расходы пациента на регулярный прием обезболивающих средств и эндопротезирование; краткосрочное пребывание пациента в стационаре (2-4 дня) и возможность вернутся к привычной жизни на 5-й день, при этом отсутствуют значительные ограничения на повседневную жизнедеятельность человека.

ИМПЛЭСО® сдерживает прогресс разрушения сустава и облегчает проявления артроза. Используется при артрозе: коленного сустава (гонартроз); артроз тазобедренных суставов (коксартроз); артроз плечевого сустава; остеоартроз пальцев и кистей рук; артроз голеностопного сустава.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО «Медэл» из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Лечение артрита и артроза. Располагается по адресу Обуховской обороны, 86, литера К в Невском районе, на расстоянии 900 м от станции метро Елизаровская. Связаться с представителем компании «Медэл» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 2017122.

Похожие компании поблизости

доктора Разумовского
+7 (812) 424-60-30
Выборгский, пр. Авиаконструкторов, 6
м. Комендантский проспект — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Клиника МРТ в СПб
+7 (962) 726-35-00
Калининский, Гражданский пр., д. 84
м. Академическая — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Клиника превентивной и восстановительной медицины. Остеопатия, баротерапия.
+7 (812) 343-55-43
Выборгский, Финляндский пр., 4А
м. Площадь Ленина — 0.7 км, 11 мин. пешком