Ленстрой - Эксперт ООО

ООО Ленстрой - Эксперт
Производство и доставка бетона в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
отзывов пока нет
+7 (911) 923-77-12
ул. наб. Макарова, д. 2, офис 8, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 357960
ул. наб. Макарова, д. 2, офис 8
Санкт-Петербург, Россия, 357960
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Ленстрой - Эксперт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ленстрой - Эксперт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
СЕНТЯБРЯ
2017
Доставка бетона

ЗАО «Ленстрой-эксперт» создано в 1993 году как предприятие, ориентированное на нужды города. В настоящее время компания имеет возможность обеспечить материалами любую отрасль строительства, будь то промышленное или жилищное строительство, дорожное или подземно-тоннельное строительство.

О компании

Продажа бетона с доставкой
Наша продукция отличается высочайшим качеством и гарантированной надежностью. Все сотрудники производства имеют большой опыт работы и несут за нее ответственность. На каждом этапе изготовления осуществляется лабораторная проверка качества продукции, производимая на новейшем оборудовании. Наш бетонный узел ежечасно способен производить более 100 м3 продукции, что позволяет гарантировать своевременную доставку Вашего, даже очень большого по объему, заказа на объект.
Наша компания осуществляет непрерывное изготовление и поставку высококачественного бетона и других строительных смесей, а также гарантирует полный контроль на всех этапах производства бетона. Как и любой серьезный бетонный завод, мы неукоснительно соблюдаем технологию, ведь спрос на качественную продукцию растет с каждым днем.
почему мы?
Мы гарантируем контроль над всем процессом сделки, от принятия заказа до доставки бетона на вашу строительную площадку в Санкт-Петербург. Наши квалифицированные специалисты обеспечат сопровождение груза и возьмут на себя все обязательства по своевременному выполнению заказа и его отгрузке. Индивидуальный подход к каждому клиенту и разработка оптимальной маршрутной схемы для каждого заказа значительно минимизирует затраты и экономит время заказчика.
При сдаче работы, наши сотрудники передадут вам необходимый пакет документов, гарантирующих качество товара и его соответствие всем установленным ГОСТам.
Мы работаем для вас круглосуточно. Оставить заявку на заказ можно в режиме онлайн на сайте либо по телефону. Мы практикуем наличный и безналичный расчет по факту отгрузки материала на вашу строительную площадку.
Для крупных строительных организаций и постоянных клиентов, заказывающих доставку бетона в Санкт-Петербург, у нас разработана система скидок и специальных льгот.
Мы заботимся о нашей репутации и гордимся качеством предоставляемых услуг.
В условиях все более возрастающей конкуренции современной компании важно не только производить высококачественную продукцию и предоставлять услуги по ее доставке, но и быть гибкой в обслуживании клиентов. Стремясь к лидерству на рынке.
Бетон – это один из главных строительных материалов, используемых в различных отраслях строительства. Бетон является прочным и долговечным материалов. Сам по себе бетон это искусственное каменное вещество, получаемое посредством отвердения вяжущей смеси, которая состоит из песка, щебня, дополнительных ингредиентов и воды. Несмотря на то, что технология производства достаточно проста, сам процесс производства бетона очень трудоемкий и подразумевает наличие специального оборудования. Товарный бетон отличается от обычного тем , что он является материалом приготовлен на бетонном заводе и затем доставленным на строительную площадку с помощью автобетоносмесителя. Когда смесь затвердеет, ее можно полноценно называть бетоном. Товарный бетон подразделяется по различным параметрам, основными из которых является вид заполнителя и средняя плотность.

Фото

Товары и услуги

ПРОДАЖА И ДОСТАВКА ОТ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Производство и доставка бетона в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
  • 8 СЕН
    ЗАО «Ленстрой-эксперт» создано в 1993 году как предприятие, ориентированное на нужды города. В настоящее время компания имеет возможность обеспечить материалами любую отрасль строительства, будь то промышленное или жилищное строительство, дорожное или подземно-тоннельное строительство.

Кратко об организации

Организация ООО Ленстрой - Эксперт из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Бетон и железобетонные изделия, Сыпучие строительные материалы, Строительные растворы. Расположена по адресу ул. наб. Макарова, д. 2, офис 8 в Василеостровском районе, ближайшая станция метро - Спортивная (1.1 км). Связаться с представителем фирмы Ленстрой - Эксперт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (911) 9237712, по e-mail lenstroi-expert@mail.ru, на сайтах lenexpert-beton.jimdo.com, beton78.kl.com.ua, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 321-25-75
Василеостровский, 15-я линия, 12 (В.О.)
м. Василеостровская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 449-71-03
Василеостровский, Уральская улица, 23
м. Приморская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 323-90-97
Василеостровский, 17-я линия, 4/6 (В.О.)
м. Василеостровская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производственное объединение
+7 (812) 777-73-00
Василеостровский, Уральская, 23
м. Приморская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (812) 321-95-87
Василеостровский, 13-я линия В.О., 64
м. Василеостровская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (921) 955-99-03
Василеостровский, БЦ 24-я линия В.О.,24-я линия В.О., 3-7
м. Василеостровская — 1.6 км, 24 мин. пешком