ЛенСервис ООО

ООО ЛенСервис
Профессиональный ремонт корпусной мебели: ремонт шкафов купе, ремонт кухонной и офисной мебели.
+7 (905) 259-29-08
Работаем по городу, Приморский район, Санкт-Петербург
Работаем по городу
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 10:00-22:00

Суббота-воскресенье – 12:00-22:00

О компании

Ремонт шкафа купе на дому. Ремонт роликов шкафов купе. Замена фурнитуры. Ремонт кухонной мебели. Замена столешниц.
Ремонт шкафов купе в Санкт-Петербурге! Срочный комплексный или частичный ремонт шкафов купе на дому всех видов. Сборка, разборка и перенос шкафа-купе на другое место, подрезка дверей, замена систем раздвижных дверей шкафа купе, установка замена полок, пантографов и другого наполнения. Полная переделка систем скольжения раздвижных дверей купе.

Ремонт шкафов - купе в день Вашего звонка или в удобное для Вас время! Замена битого стекла или зеркала, ремонт роликов дверей шкафа и всех механизмов раздвижных шкафов и межкомнатных дверей купе. Все доработки и перенос шкафов с места на место в квартире или перенос на другое место с подрезкой и подгонкой каркаса шкафа и дверей купе. Регулировка плавного скольжения и закрывание дверей.
Ремонтируем шкафы купе различных систем всех производителей. Возможность замены элементов и комплектующих шкафов купе на более совершенные и надежные.
Ремонт шкафа-купе, отладка и регулировка дверей шкафов, часто является не только общим видом шкафа, а неотложной необходимостью ремонта. Переделка самого шкафа купе и замена его внутреннего наполнения с заменой фурнитуры, приходит уже потом. После начала эксплуатации начинается понимание, что еще хочется и как бы переделать на более удобную конфигурацию. Вы всегда сможете обратиться за помощью к специалистам компании «ЛенСервис».

Вы можете оформить заказ на все работы связанные с ремонтом корпусной мебели: по замене столешницы на кухне, замене разбитого стекла или зеркала шкафа купе или исправлению некачественной сборки мебели, замене и ремонту роликов шкафа купе и направляющих.
Замена роликов шкафов купе на дому, наиболее востребованная услуга по ремонту раздвижных дверей шкафов купе. Быстрый износ раздвижного механизма дверей шкафа, обусловлен неправильной сборкой конструкции и монтажа дверей купе, а так же регулировкой роликов, либо вообще отсутствующей фиксации роликов в стальных системах Komandor, Stanley и Indeco. В процессе эксплуатации, если двери шкафа купе соскочили с направляющих, колесики передвигаясь по центру трека способствуют его прогибу и поломке.
Надежная фиксация полок в шкафах купе не только конфирмантами, но и уголками, поможет неограниченно нагружать внутреннее пространство шкафа. По желанию можно отремонтировать или полностью заменить боковые панели, полки, ролики и направляющие выдвижных ящиков и полок. В подвесных системах шкафов купе, это укрепление и фиксация верхних роликов или замена роликов и нижних направляющих скоб вместе с направляющей.
Стоимость, расценки и цены на выполнение ремонта шкафов купе и другой корпусной мебели на дому в Санкт-Петербурге, можно узнать позвонив нам или сделать заказ на нашем сайте по ремонту мебели.

Товары и услуги

Ремонт шкафов купе. Замена роликов дверей купе. Замена направляющих шкафа купе. Замена или монтаж столешниц. Замена разбитого зеркала или стекла в дверях купе. Ремонт офисной мебели. Замена комплектующих и мебельной фурнитуры.

Кратко об организации

Фирма ООО ЛенСервис из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Мебельные мастерские, Ремонт вырванных петель, Ремонт офисной мебели. Находится по адресу Работаем по городу в Приморском районе, в 400 м от станции метро Адмиралтейская. Связаться с контактным лицом организации ЛенСервис по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт repair-m.ru, в соц.сети , по почте spb@repair-m.ru, с помощью телефона +7 (905) 2592908.

Похожие компании поблизости

ремонт и реставрация мебели
+7 (812) 987-63-47
Центральный, Кузнечный пер., дом 18, литер Б, пом.4-Н
м. Владимирская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Художественная мастерская мебели
+7 (812) 302-39-17
Приморский, ул.Автобусная, дом 3
м. Комендантский проспект — 2.3 км, 35 мин. пешком
Обивка, ремонт, реставрация мебели
+7 (931) 977-22-70
Калининский, ул. Гомельская, 6а
м. Политехническая — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Профессиональная перетяжка мебели на дому или в мастерской
+7 (812) 900-85-07
Выборгский, Полюстровский проспект, д. 59
м. Выборгская — 1.9 км, 29 мин. пешком
Мастерская предлагает услугу по профессиональной окраски мебели.
+7 (966) 757-64-62
Центральный, проспект Александровской фермы, д. 20
м. Обухово — 1.3 км, 20 мин. пешком
Изготавливаем индивидуальные кухонные гарнитуры любой сложности.
+7 (812) 467-46-06
Центральный, ул. Бухарестская, д. 30 - 32, помещение 4 - 52
м. Бухарестская — 0 км, 0 мин. пешком