"Лайм Тайм" ООО

ООО "Лайм Тайм"
Служба доставки
отзывов пока нет
+7 (911) 920-15-20
ул. Швецова, д. 23, корп. 32, Кировский район, Санкт-Петербург
  • +7 (911) 920-15-20

Сайт: limeobed.ru

ул. Швецова, д. 23, корп. 32
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
м. Нарвская — 0.8 км, 12 мин. пешком
м. Балтийская — 1.6 км, 24 мин. пешком

Часы работы

ПН. - ПТ.: с 9:00 до 18:00

Отзывы о "Лайм Тайм", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лайм Тайм", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доставка обедов для сотрудников офисов — популярное направление деятельности многих компаний, при этом главным конкурентным преимуществом является оптимальное соотношение качества обедов, уровня сервиса по доставке еды и стоимость оказываемых услуг.
Служба доставки «Лайм Обед» - динамично развивающаяся компания на рынке доставки еды. Мы — команда специалистов, которые заботятся о том, чтобы Вы всегда могли насладиться вкусной и сытной едой без отрыва от работы! Успех нашей деятельности — результат слаженной работы по производству и доставке комплексных обедов в офис. С 2011 года мы предлагаем нашим клиентам несколько направлений оказываемых услуг.
Миссия нашей компании заключается в расширении клиентской базы за счет безупречного выполнения всех своих обязательств. Мы ежедневно трудимся над тем, чтобы Вы были довольны всеми аспектами приготовления и доставки обедов, и рады предложить Вам выгодные условия для долговременного сотрудничества.
Основные принципы компании «Лайм Обед»:​
Соблюдение высоких стандартов обслуживания. Наши профессиональные повара готовят блюда из натуральных свежих продуктов без использования масла и искусственных компонентов. Мы ведем свою деятельность на основании документов, выданных Роспотребнадзором. Соблюдение всех санитарно-гигиенических норм и правил на протяжении всего срока нашей деятельности позволяет нам быть одной из лучших компаний по доставке обедов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Четкая работа курьеров по доставке обедов в строго назначенное время. Это означает, что Вы можете не беспокоиться о том, где и что обедать, а также совершенно точно будете значительно экономить время.
Мы стараемся предвосхитить ожидания самых требовательных заказчиков, поэтому готовим и доставляем не только вкусные, но и и разнообразные блюда из меню различных мировых кухонь (российской, итальянской, китайской, японской). Мы не предлагаем один и тот же горячий обед чаще чем раз в 2 месяца, поэтому наша еда никогда вам не надоест!
Использование только свежих натуральных продуктов и отсутствие искусственных вкусовых добавок и красителей означает, что мы готовим не только вкусные, но и полезные блюда, которые сохранят ваше здоровье и прекрасную форму! Также мы рады предложить вам диетические блюда - обеды из вегетарианского или постного меню. Поэтому Вы всегда можете быть уверены в том, что блюда от «Лайм Обед» принесут Вам только пользу и повысят работоспособность!
Все, что мы делаем, это не просто хорошая работа — мы дорожим своей репутацией, поэтому весь процесс от приготовления блюд, доставки и обслуживания мы выполняем на высшем уровне. Нам важно мнение постоянных и новых клиентов, безупречные рекомендации и уверенность в том, что мы совершенствуем свое мастерство.
Наша служба доставки обедов - одна из лучших в Санкт-Петербурге и Ленинградской области! Мы всегда рады сотрудничеству с новыми клиентами, поэтому предлагаем Вам заказать пробный обед с доставкой в офис и убедиться в том, что мы действительно предлагаем вам продукты и услуги самого высокого качества!

Также мы готовы рассмотреть Ваши пожелания по составу меню и другим нюансам. Мы работаем, чтобы Вы чувствовали себя на своем рабочем месте максимально комфортно!

Добавить фото

Товары и услуги

Производство и доставка готовых комплексных обедов в офисы и предприятия;
Организация выездных ужинов, юбилеев, праздничных мероприятий (кейтеринг);
Организации столовых на предприятиях для целесообразного использования рабочего времени работников.

Кратко об организации

Компания ООО "Лайм Тайм" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Кейтеринг, Рестораны русской кухни, Рестораны японской кухни. Организацию можно найти по адресу ул. Швецова, д. 23, корп. 32 в Кировском районе, на расстоянии 800 м от станции метро Нарвская. Связаться с контактным лицом компании "Лайм Тайм" по всем вопросам вы можете через сайт limeobed.ru, с помощью телефона +7 (911) 9201520, по почте info@limeobed.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кафе для туристических групп
+7 (906) 242-35-38
Кировский, Московский проспект, 129
м. Электросила — 0.6 км, 10 мин. пешком
кейтеринговая компания
+7 (965) 036-15-86
Кировский, Химический пер, 4
м. Нарвская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (812) 913-13-55
Кировский, Швецова, 41 к1
м. Нарвская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
празднично-кейтеринговое агентство
+7 (964) 376-93-73
Кировский, Ленинский проспект, 140
м. Ленинский проспект — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе "Возрождение"
+7 (812) 642-26-54
Кировский, Возрождения, 20 А
м. Кировский завод — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Банкетный зал
+7 (921) 798-00-89
Кировский, Новоизмайловский проспект, 81 к2
м. Московская — 1.1 км, 17 мин. пешком