«Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы,протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта»

 «Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы,протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта»
отзывов пока нет
7812 544-22-66 (приёмная генерального директора)
ул. Бестужевская, 50, Московский район, Санкт-Петербург, 195067
  • 7812 544-22-66 (приёмная генерального директора) — Телефон

Сайт: www.center-albreht.ru

ул. Бестужевская, 50
Санкт-Петербург, Россия, 195067
Показать на карте

Отзывы о «Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы,протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы,протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя елена
елена

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ СРОК ПРЕБЫВАНИЯ РЕБЁНКА В ПЕРВОМ ОРТОПЕДИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ.ЛОЖИТСЯ НА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.ДИАГНОЗ ЮНОШЕСКИЙ ИДИОПАТИЧЕСКИЙ СКОЛИОЗ.МЫ ЕДЕМ ПЕРВЫЙ РАЗ.И БУДЕТ ЛИ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЛЕЧЕНИЯ ОПЕРАЦИЯ ИЛИ КОРСЕТА?

Аватар пользователя Иван Качанов
Иван Качанов

Извините я инвалид 1 группы нет ног, плохо разговариваю,прошел инсульт по правой стороне.Я трудно писать и читать.Я поле операции ставили пластину. Ходил на ВТЭК поставили 2 группу -рабочая. У нас в Петрозаводске нет работы на дому. Врач сказала ищи! Как искать если нет ног. Что мне делать? Куда обращаться?

Аватар пользователя Мария
Мария

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста могу ли я купить у вас подушка(распорка)для ног и ( чулки)госпитальный материал первого класса компрессии(18-23 мм.рт.ст).У меня у вас госпитализация 2 октября а я не могу найти у нас этих вещей.У меня протезирование тазобедреннего сустава.

Аватар пользователя Галина Патрашева
Галина Патрашева

Здравствуйте,месяц назад я выписалась из больницы.Но меня мучает вопрос смогу ли я носить протез.Если да, то есть смысл борьбы.Мой диагноз метастазы меланомы без выявленного первичного очага в кости правого голеностопного сустава ,в пахово-бедренные узлы справа,мягкие ткани левого плеча.Распад опухоли правого голеностопного сустава.Деструкция правой пяточной кости.Гистологическое исследование:рост опухоли,представленной овально-округлыми клетками и вытянутыми клетками .Во многих клетках имеется коричневый пигмент.Вероятнее всего,меланома. Иммуногистохимия: проведены игх реакции:нмв45 в опухолевых клетках ++ мелан а в опухолевых клетках ++ vimentin в опухолевых и стромальных клетках +++ s100 диффузно в опухолевых клетках+++.Заключение иммунофенотип и гистоструктура опухоли соответствует эпителиоидноклеточной меланоме. Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма «Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы,протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта» из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Социальная поддержка и помощь, Реабилитационные центры. Компанию можно найти по адресу ул. Бестужевская, 50 в Московском районе, в 4.2 км от станции метро Академическая. Связаться с представителем организации «Санкт-Петербургский научно-практический центр медико-социальной экспертизы,протезирования и реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.center-albreht.ru, по телефону 7812 544-22-66 (приёмная генерального директора) , по e-mail reabin@center-albreht.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 373-58-45
Московский, Ленсовета, 4
м. Парк Победы — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
региональный центр
+7 (812) 387-42-11
Московский, Московский проспект, 104
м. Московские ворота — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 388-48-70
Московский, Севастьянова, 1
м. Электросила — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Московский район
+7 (812) 722-31-08
Московский, Предпортовая, 4
м. Ленинский проспект — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 365-61-13
Московский, Московский проспект, 149Б
м. Электросила — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 246-18-18
Московский, Московский пр., дом 149г
м. Электросила — 0.7 км, 11 мин. пешком