Крис ООО

ООО Крис
Компания «Крис» работает в сфере услуг по абонентскому обслуживанию компьютеров
отзывов пока нет
+7 (812) 448-13-00
ул. Лени Голикова, дом № 108, Центральный район, Санкт-Петербург, 196105
ул. Лени Голикова, дом № 108
Санкт-Петербург, Россия, 196105
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 44 минуты

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Крис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Крис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Крис» работает в сфере услуг по абонентскому обслуживанию компьютеров в Санкт-Петербурге с 1995 года. Ни один современный офис невозможно представить без четкой отлаженной работы компьютерной техники, соединенной в единую корпоративную сеть, надежно защищенную от несанкционированного внешнего вмешательства.

Расходы на обслуживание компьютеров занимают ощутимую долю бюджета любой организации, поэтому вопрос о снижении затрат при сохранении работоспособности ИТ инфраструктуры и возможности срочного ремонта в случае сбоев актуален практически для каждой компании.

Компания «Крис» предоставляет своим клиентам услуги it аутсорсинга, что позволяет увеличить эффективность бизнес-процессов и оптимизировать затраты на обслуживание компьютерной техники. It аутсорсинг приобретает все большую популярность на российском рынке благодаря своим очевидным преимуществам, среди которых:
Наша цель: обеспечить для наших клиентов четкую отлаженную работу компьютерной техники, надежно защищенную от несанкционированного внешнего вмешательства, снизив затраты на обслуживание IT-структуры вашего предприятия.
— сосредоточение материальных ресурсов, выделенных на ит обслуживание в компании, на решении важнейших профильных задач;
— высокий уровень качества получаемых ит услуг;
— отсутствие необходимости в содержании собственного ит персонала (при полном ит аутсорсинге);
— стандартизация ИТ инфраструктуры, возможность увеличить эффективность распределения рабочих нагрузок.

Товары и услуги

Абонентское обслуживание компьютеров
Отличная альтернатива собственному отделу ИТ. Мы работаем в любое время суток, быстро и безотказно, прибытие на место осуществляется в кратчайшие сроки. Ваши проблемы будут решаться целым штатом высококвалифицированных специалистов. Наша задача – обеспечить бесперебойную работу вашей IT-инфраструктуры, оказать качественную техническую поддержку Вашим сотрудникам и максимально снизить Ваши затраты на обслуживание компьютеров.

Продажа услуг SaaS
SaaS (англ. software as a service — программное обеспечение как услуга; также англ. software on demand — программное обеспечение по требованию) — одна из форм облачных вычислений, модель обслуживания, при которой подписчикам предоставляется готовое прикладное программное обеспечение, полностью обслуживаемое провайдером. Поставщик в этой модели самостоятельно управляет приложением, предоставляя заказчикам доступ к функциям с клиентских устройств, как правило через мобильное приложение или веб-браузер.

Организация СКС
Любое предприятие – это комплексный организм, и для успешной работы ему необходима хорошая коммуникация и связь. Естественно, что она обеспечивается за счёт использование современного оборудования, аппаратных средств связи и технологий, которые учитывают качество работы и безопасность.
Структурированная кабельная система – это информационная инфраструктура предприятия, которая позволяет связать воедино все его информационные компоненты. Иными словами, это такая кабельная система, которая объединяет различное оборудование и сервисы одного офиса (здания, группы зданий).

Лицензирование программного обеспечения
Если программы и приложения, а также другой софт, используются незаконно, то Ваша компания находится под серьёзным риском. Ведь руководители фирмы и специалисты IT-сферы могут быть подвергнуты административному и уголовному преследованию в случае выявления этих нарушений.

Внедрение и обслуживание 1С
Поставка, внедрение и сопровождение (обслуживание) программ 1С Предприятие 8 и 1С Предприятие 7.7. Являясь авторизованным партнером компания " КРИС " оказывает услуги по поставке, внедрению и обслуживанию (сопровождению) программных продуктов 1С.

Создание и продвижение сайтов
Как известно, разработка сайта компании, один из первых шагов на пути становления и развития Вашего бизнеса. Поэтому качественный дизайн сайта, учитывающий фирменный стиль вашей организации или производящая неизгладимое (и положительное!) впечатление графика, скажут потенциальным клиентам или партнерам о вашей фирме ничуть не меньше, чем престижно обставленный офис, в котором есть все последние достижения дизайна интерьера.

Кратко об организации

Организация ООО Крис из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Системное администрирование и настройка, Услуги в сфере IT-технологий. Фирму можно найти по адресу ул. Лени Голикова, дом № 108 в Центральном районе, ближайшая станция метро - Проспект Ветеранов (900 м). Связаться с контактным лицом фирмы Крис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@kris.spb.ru, через сайт kris.spb.ru, с помощью телефона +7 (812) 4481300.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Связь для бизнеса любого масштаба. Услуги физлицам в новых ЖК
+7 (812) 622-00-00
Центральный, Лиговский проспект, 13-15
м. Площадь Восстания — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
IT-компания
+7 (812) 777-95-94
Центральный, Владимирский проспект, 14
м. Достоевская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Внедренческий центр
+7 (812) 337-18-45
Центральный, Чугунная, 40
м. Выборгская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания по ремонту и обслуживанию компьютерной техники
+7 (812) 942-46-84
Центральный, Советская 8-я, 48
м. Площадь Восстания — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ИТ-аутсорсинг
+7 (812) 622-16-16
Центральный, Манежный переулок, д. 14
м. Чернышевская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть сервисных центров по гарантийному и послегарантийному ремонту и обслуживанию компьютерной техники
+7 (812) 640-09-40
Центральный, Новочеркасский проспект, 22/15
м. Новочеркасская — 0.3 км, 5 мин. пешком