Komartsov ИП

ИП Komartsov
Производство мебели из массива дерева
отзывов пока нет
+7 (812) 331-46-41
Мошков переулок, д. 5, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Мошков переулок, д. 5
Санкт-Петербург, Россия, 191186
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 4 часа 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

  • komartsov.com - Мебель из массива дерева на заказ.
    komartsov.com - Мебель из массива дерева на заказ.

Отзывы о Komartsov, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Komartsov, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

13
ДЕКАБРЯ
2017
Изображение новости

Образцом классического стиля неподвластного времени является мебель из дуба. Это идеальный вариант для спальни, гостиной комнаты, кухни, библиотеки, рабочего кабинета. В жилом помещении необходимо устанавливать только мебель, изготовленную из дерева. За счет экологичности (не выделяет формальдегид),

О компании

Мебель из массива дерева на заказ в Санкт-Петербурге Мы изготавливаем мебель на заказ из дерева с 2012 года. Изначально позиционировали себя как производители интерьерной мебели, в ассортименте у нас были и остаются великолепные светильники из дерева и журнальные столики. С 2014 начали производить мебель в стиле «Loft», в нашем ассортименте появились столы больших размеров из массива карагача, дуба, ореха, клена, и т.д. В ходе сотрудничества с российскими дизайнерами интерьера, были включены в производство столешницы для ванной и кухни, а так же подоконники из ценных пород дерева. Для особых ценителей не стандартных решений дизайна, по эскизам заказчиков начали производить изголовья кровати в спальню, а так же стеновые панели в сочетании с мебелью в квартирах, офисов и загородных коттеджей. Эко дизайн стал на столько популярен в 2016 году, что производство мебели из слэбов стало неотъемлемой частью нашей компании

Фото

Товары и услуги

Реставрация элементов интерьера
Деревянные элементы интерьера в зданиях с вековой историей являются нормой.

Производство лестниц
На смену деревянным лестницам пришли конструкции из металл и бетона.

Производство окон
Пластиковые окна обладают массой преимуществ и стоят несколько дешевле деревянных рам.

Производство дверей
Еще совсем недавно, изготовителям межкомнатных и входных дверей не могло прийти в голову заменить дерево на какой-то другой материал.

Производство мебели
В надежде купить качественную и долговечную мебель, люди обходят десятки магазинов и просматривают множество интернет-сайтов.

Производство элементов интерьера
Элементы интерьера из дерева — это широкий спектр продукции преимущественно ручного изготовления.

Мебель из дуба
Образцом классического стиля неподвластного времени является мебель из дуба. Это идеальный вариант для спальни, гостиной комнаты, кухни, библиотеки, рабочего кабинета.

Двери из дуба
Востребованной продукцией на дверном рынке являются изделия из натурального дерева. Их выбирают за счет эстетичного и благородного вида, отменных эксплуатационных качеств.

Лестницы из дерева
Лестница в интерьере – атрибут классического стиля, вкуса и зажиточности хозяина. Интерьерные лестницы применяются в загородных домах или в многоуровневых квартирах.

Изготовление изделий из дерева
Прочность и долговечность дерева, его прекрасные декоративные качества, теплота и неповторимость оттенков, фактуры – все эти качества способствуют особой популярности деревянных изделий. Древесина идеально подходит для изготовления окон и дверей, мебели, которые отлично выполняют свое функциональное предназначение и делают интерьер особенно уютным.

Наша компания предлагает изготовление лестниц из дерева, окон и дверей, мебели. Изделия производятся из разных видов древесины, благодаря применению современных технологий и инструментов они характеризуются отменным качеством. Дизайнеры могут разработать проекты для изготовления в самых разных стилях.

Ассортимент продукции из дерева

Опыт, профессионализм мастеров нашей компании позволяет предложить клиентам изготовление дверей из дерева на заказ, окон, лестничных конструкций. Такая продукция позволит вам с комфортом обустроить дом, офис, другие помещения. Актуальным является и предложение на производство мебели из дерева. Мебель по индивидуальному проекту и параметрам идеально соответствует размерам помещения и его интерьеру, с помощью таких изделий можно рационально использовать площадь дома. Мы изготавливаем мебель для разных комнат, для офисных помещений. Для производства тщательно подготавливается древесина, подбирается фурнитура, комплектующие. У нас вы сможете заказать и такую востребованную услугу, как реставрация изделий из дерева. Она позволяет восстановить целостность и красивый вид деревянных дверей, мебели, предметов декора. Реставрация проводится с применением безопасных технологий, специальных средств.

Особенности производства

К каждому заказу наши мастера подходят индивидуально и профессионально. Благодаря их опыту в каждом из изделий дерево демонстрирует свои лучшие декоративные и эксплуатационные качества. Готовая конструкция отвечает особенностям места эксплуатации. Производство окон из дерева, дверей, мебели – это гарантированно качественная работа, все изделия будут служить длительное время, украшая ваш дом.
  • 13 ДЕК
    Образцом классического стиля неподвластного времени является мебель из дуба. Это идеальный вариант для спальни, гостиной комнаты, кухни, библиотеки, рабочего кабинета. В жилом помещении необходимо устанавливать только мебель, изготовленную из дерева. За счет экологичности (не выделяет формальдегид),

Кратко об организации

Организация ИП Komartsov из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Кухонная мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель на заказ от производителя. Фирму можно найти по адресу Мошков переулок, д. 5 в Центральном районе, ближайшая станция метро - Адмиралтейская (800 м). Связаться с контактным лицом фирмы Komartsov, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт komartsov.com, по почте info@komartsov.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (812) 3314641.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
мебель из массива
+7 (800) 555-80-25
Центральный, Восстания, 10
м. Площадь Восстания — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мебельная фабрика
+7 (911) 908-07-25
Центральный, БЦ Dominat, Магнитогорская, 30
м. Ладожская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (812) 612-30-36
Центральный, БЦ Истен, Шаумяна проспект, 8
м. Новочеркасская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (812) 718-60-77
Центральный, Самойловой, 5 лит Б
м. Волковская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов мебели
+7 (812) 425-39-13
Центральный, Глухоозёрское шоссе, 12 лит Ж
м. Обводный канал — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производственно-торговая компания
+7 (812) 910-89-99
Центральный, Евпаторийский переулок, 3
м. Выборгская — 0.9 км, 14 мин. пешком