Хайвэй машинери ООО

ООО Хайвэй машинери
Производство и продажа асфальтобетонных заводов
отзывов пока нет
+7 (812) 213-20-56
Константиновский проспект, 11, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Константиновский проспект, 11
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Хайвэй машинери, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хайвэй машинери, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мировой премиум бренд NFLG в России зарекомендовал себя как надежный производитель и поставщик современного дорожно-строительного оборудования.

Для дорожно-строительной отрасли мы производим и поставляем: асфальтобетонные и бетонные заводы, грунтосмесительные установки, оборудование ресайклинга асфальтогранулята, дробильно-сортировочные комплексы, заводы по переработке и сортировке строительного мусора, а также реализуем дополнительную спецтехнику.

Фото

Товары и услуги

Оборудование европейского качества в связке с традиционным китайским трудолюбием позволяет ежегодно выпускать до 1300 единиц качественной продукции: 150 асфальтобетонных заводов, 400 бетонных заводов, 150 дробильно-сортировочных комплексов и до 600 единиц профильного оборудования.

Асфальтобетонные заводы производительностью от 80 до 600 т/ч?. Стационарные и перемещаемые, мобильные на шасси, экологически безопасные АБЗ NFLG подходят для решения ряда задач дорожных организаций.

Бетонные заводы производительностью от 50 до 300 м????/ч. Быстромонтируемые стационарные заводы, перемещаемые, мобильные на шасси, всесезонные бетонные заводы для выпуска всех марок бетонной смеси.

Грунтосмесительные установки производительностью от 350 до 1000 т/ч. Грунтосмесители NFLG зарекомендовали себя как оптимальное оборудование для строительных организаций, выпускающих большое количество бетона одной марки, а также для дорожного и аэродромного строительства.

Дробильно-сортировочные комплексы: щековые, конусные, центробежные дробилки. Компания NFLG производит стационарные, перемещаемые и мобильные (на гусеничном ходу) дробильно-сортировочные комплексы. ДСК могут быть выполнены в различной комплектации и с любой производительностью. В наличии широкий спектр питателей, транспортирующего оборудования, дробилок, грохотов, выполненных в комбинированном ДСК и в виде отдельных агрегатов.

Технологии ресайклинга. с добавлением до 90% асфальтогранулята. Компания NFLG производит широкий спектр услуг в области систем подачи горячего и холодного асфальтогранулята. Системы холодного ресайклинга NFLG позволяют загружать в смесительную установку до 45% асфальтогранулята. Системы горячего ресайклинга NFLG позволяют загружать в смесительную установку до 90% асфальтогранулята.

Сортировки асфальтогранулята производительностью 120 т/ч. Компания NFLG представляет новую серию компактных универсальных сортировочных комплексов PSL. Оборудование отличается различным уровнем просеивания и многофункциональностью. В зависимости от модели грохота, входящего в состав установки, сортировочные комплексы позволяют выпускать готовый материал следующих размеров: 0-5, 5-10, 10-20 и >20 мм.

Дополнительное оборудование для выпуска всех типов АБ смеси. Благодаря собственному НИИ "Mixing Institute" NFLG разрабатывает и изготавливает полный комплекс дополнительного оборудования для АБЗ различных производителей:

• системы подачи стабилизирующих добавок
• установки для производства битумной эмульсии
• установки для производства ПБВ
• установки для вспенивания битума серии PL

Битумное хозяйство с исполнением резервуаров РГС/РВС. Представляем комплексное инженерное решение для организации процесса приема, хранения и отгрузки битума от компании NFLG. Резервуары горизонтальные и вертикальные РГС/РВС.

Битумное хозяйство NFLG состоит из емкостей под битум, мазут и дизельное топливо, масляной системы обогрева и теплообменника, а также системы контроля и управления.

Использование наших установок на производстве даст Вам гарантию кардинального улучшения качества и долговечности дорожного покрытия. ?

Подробнее узнать об оборудовании и получить уникальное коммерческое предложение Вы можете по телефону 8 (812) 213 20 56 , оставив заявку по адресу info@nflg.ru или в форме обратной связи на сайте www.nflg.ru

Кратко об организации

Компания ООО Хайвэй машинери из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Производство оборудования, техники, Оборудование для производства строительных материалов, Технологическое оборудование. Организацию можно найти по адресу Константиновский проспект, 11 в Адмиралтейском районе, на расстоянии 700 м от станции метро Крестовский остров. Связаться с контактным лицом компании Хайвэй машинери по всем вопросам вы можете через сайт nflg.ru, с помощью телефона +7 (812) 2132056, по почте info@nflg.ru, в соц.сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство фильтрующих оборудований ,корпусов, картриджей в фильтрации масел
+7 (812) 677-97-83
Адмиралтейский, наб. Обводного канала, д. 134
м. Балтийская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Водоснабжение и водоочистка
+7 (812) 309-19-79
Красногвардейский, ул. Павильон Урицкого, д. 1
м. Лесная — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа весоизмерительного оборудования в Санкт-Петербурге
+7 (812) 309-34-61
Красногвардейский, Рябовское шоссе, дом 120, Лит. А
м. Ладожская — 7.1 км, 107 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа фасовочно-упаковочного и технологического оборудования
+7 (812) 988-41-52
Центральный, Невский проспект, 55
м. Маяковская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Конструкторское бюро - разработка приборов под ключ от идеи до производства.
+7 (931) 978-36-46
Петроградский, ул. Газовая, 10Н
м. Чкаловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставщик лазерного оборудования
+7 (800) 500-57-83
Фрунзенский, ул. Малая Балканская, 59,к 1
м. Обухово — 2.7 км, 41 мин. пешком