"Кабанчик"

Кабанчик, сеть кафе
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Кабанчик"
Сеть ресторанов
отзывов пока нет
+7 (812) 947-87-77
Авиаконструкторов проспект, 32 к.2, Приморский район, Санкт-Петербург, 197373
Авиаконструкторов проспект, 32 к.2
Санкт-Петербург, Россия, 197373
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 2:00 Закроется через 13 часов 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 12:00-2:00

Отзывы о "Кабанчик"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кабанчик". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Самое первое кафе «Кабанчик» было открыто 30 мая 2007 года, после чего ежегодно открывалось по одному новому заведению этой сети. На данный момент их семь.
"Кабанчик" - это сеть кафе грузинской кухни в Санкт-Петербурге. В меню этих по-домашнему уютных заведений можно встретить блюда настоящей грузинской кухни, такие как: хачапури с разными начинками, лобио в глиняных горшочках, суп-харчо с бараниной, баклажаны с грецким орехом, хинкали и многое другое. Особое внимание уделяется здесь мясным блюдам, ведь ни для кого не секрет, что на Кавказе любят, а главное, умеют готовить мясо в самом разнообразном виде. Калакури на кецах, оджахури, кучмачи, чашушули, чахохбили и все разновидности шашлыка на углях не оставят равнодушным даже самого взыскательного гостя. А дополнят всю гамму вкуса ароматные приправы и специи, привезенные из солнечной Грузии, а также настоящие грузинские соусы: "Ткемали", "Аджика", "Сацебели" и другие. При желании можно отведать блюда европейской кухни.
Красивый интерьер кафе «Кабанчик», приятная фоновая музыка и высокий уровень обслуживания создают удивительную домашнюю атмосферу, в которой приятно проводить время. А демократичные цены заведения позволяют выгодно и удобно организовывать банкеты, свадебные торжества, корпоративные вечерники и другие мероприятия.
Человек рожден не для того, чтобы есть, но ест для того, чтобы жить. Чем вкуснее и сытнее пища, тем приятнее ее есть. Кроме этого, жизнь становится радостнее и все воспринимается более позитивно. В наши дни существует огромное количество блюд, которые предлагаются людям в ресторанах, кафе и других специализированных заведениях. Это естественно, ведь, спрос рождает предложения.
Если вы хотите хорошо отдохнуть и отведать грузинской кухни, кафе к вашим услугам. Именно в кафе «Кабанчик» меню предлагает широкий выбор блюд грузинской кухни. Кроме этого, если вы приверженец исключительно европейской кухни, кафе «Кабанчик» готово пойти вам навстречу и предоставить любое желаемое блюдо.
Кафе – ресторан «Кабанчик» это не одно заведение. В настоящее время это сеть заведений по Санкт-Петербургу из семи кафе-ресторанов , меню которых представлено в основном грузинской кухней. Основатель «Кабанчика» - чемпион России и СНГ по кикбоксингу Коба Горделадзе решил последовать примеру киношного героя Рокки Бальбоа, и после завершения профессиональной карьеры бойца заняться ресторанным бизнесом. Первый кафе-ресторан «Кабанчик» был открыт в 2007 году в мае. Так как на дворе был год Кабана по китайскому стилю, было принято решение назвать первое заведение «Кабанчик». С тех пор прошло несколько лет, а сеть кафе и ресторанов развивается. Нежное название «Кабанчик» в полной мере соответствует такому же нежному вкусу всех блюд, подаваемых здесь.
Если вы посетите ресторан «Кабанчик», меню которого богато различными блюдами грузинской и европейской кухней, вы останетесь довольны не только вкусом пищи, но и уровнем обслуживания. Обходительные и вежливые сотрудники кафе «Кабанчик», уютная и домашняя атмосфера, приятная фоновая музыка, необычный интерьер способны помочь погрузиться в особую атмосферу, позабыть о суете и текущих проблемах.
Очень выгодно проводить корпоративы, свадьбы, другие торжества в кафе . Меню любого из семи заведений настолько разнообразно, что любой гость останется довольным.
Кроме этого, у нас доступна услуга по доставке готовых блюд на дом или в любое указанное место. Вы можете заказать чанахи, чашушули по-Тбилисски, пхалиули, кубдари, хашлама из баранины, салхино из говядины и многое другое, чтобы удивить своих гостей или просто приятно провести вечер.

Добавить фото

Товары и услуги

Живая музыка
Детское меню
Вегетарианское меню
Постное меню
Детская игровая комната
Танцпол
Услуги банкетного зала
Проведение мероприятий
Блюда грузинской и европейской кухонь
Винная карта
Банкетное меню

Кратко об организации

Компания "Кабанчик" из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Проведение мероприятий, Аренда банкетного зала, Детские игротеки. Располагается по адресу Авиаконструкторов проспект, 32 к.2 в Приморском районе, на расстоянии 2.6 км от станции метро Комендантский проспект. Связаться с представителем компании "Кабанчик" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (812) 9478777, на официальном сайте gourmetproject.ru, через сети , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Банкетный зал
+7 (812) 935-82-75
Приморский, Байконурская, 13 к.2
м. Пионерская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Развлекательный бар-театр
+7 (812) 748-21-02
Приморский, Ланское ш., 15
м. Чёрная речка — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ретро-диско-клуб
+7 (812) 981-53-35
Приморский, Испытателей проспект, 26/2
м. Комендантский проспект — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (812) 620-20-44
Приморский, Туристская, 30 к.1
м. Комендантский проспект — 2.7 км, 41 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (812) 342-79-42
Приморский, Комендантский проспект, 10 к.1
м. Комендантский проспект — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ирландский паб
+7 (812) 965-10-64
Приморский, Приморский пр., 137, корп. 1
м. Старая деревня — 2.3 км, 35 мин. пешком