JetFix Pro ООО

ООО JetFix Pro
Средство для похудения
+7 (800) 770-08-55
ул. Марата, д. 69-71, литер А,, Центральный район, Санкт-Петербург
ул. Марата, д. 69-71, литер А,
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте, сколько стоит курс препаратов

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. В какую цену комплекс JetFixPro Diet? Доставка в Ростовскую область

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Хочу приобрести комплекс JetFixPro Diet . Я уже приобретала его три года назад.

О компании

JetFixPro — это революционное достижение ученых-диетологов для комфортного похудения. Компоненты комплекса активизируют обмен веществ, стимулируя расщепление плохого жира, за счет чего высвобождается естественная энергия, необходимая для комфортного соблюдения диеты, т.к. организм питается за счет переработки собственного жира, чего не происходит при обычной диете и использовании препаратов, расщепляющих жир.

Товары и услуги

Diet – спрей. JetFixPro Diet является дополнительным источником фукоидана, который совместно с другими компонентами препарата стимулирует обмен веществ в организме, расщепление лишних жировых отложений, тем самым способствуя снижению веса.
Green Tea – капсулы. Сбрасывая вес, организм одновременно очищает себя от всех шлаков и токсинов из расщепленных жировых отложений. Принимая JetFixPro Green Tea, организм будет дополнительно снабжаться мощнейшими антиоксидантами. Они защищают клетки от вредных влияний, а также помогают выращивать новые и повышать жизненную энергию.
Laxicon – капсулы. При похудении достаточно частым явлением является запор, когда опорожнение кишечника происходит реже, чем через 48 часов, либо Вы испытываете чувство «неудовлетворённости». Отличное решение проблемы – принимать JetFixPro Laxicon. Растительные компоненты и магний, входящие в состав JetFixPro Laxicon, поддерживают функцию ЖКТ.
Chloridex – капсулы. На протяжении всего процесса снижения веса рекомендуются к приему препараты, являющиеся дополнительным источником белка в качестве общеукрепляющего средства. Богатыми источниками белка являются одноклеточные водоросли хлорелла.
After Diet – спрей. Для того, чтобы помочь себе избежать нежелательных перееданий, уберечь себя от лишних калорий, и помочь себе контролировать то, что Вы едите, принимайте JetFixPro After Diet по 2 впрыскивания под язык 3-5 раз в день за 30 минут до еды всякий раз, когда Вы ощущаете сильное желание отъесться. В случае регулярного применения максимальный эффект от приема After Diet достигается, начиная с 3-го дня использования.
Spirulina – капсулы. Богатыми источниками белка являются в том числе одноклеточные водоросли спирулина. Принимайте JetFixPro Spirulina вместе с едой в качестве дополнительного источника белка и бета-каротина и общеукрепляющего средства.
Laxicon – капсулы. Растительные компоненты и магний, входящие в состав JetFixPro Laxicon, поддерживают функцию ЖКТ, и принимая JetFixPro Laxicon, Вы помогаете организму в нормализации процессов естественного очищения.
G.G. – капсулы. Сохраняя свой вес на достигнутом уровне, организм нуждается не только в очищении, но и в тонизации. Обеспечить свой организм и одним, и другим можно за счет катехинов зеленого чая и кофеина зеленого кофе, которые входят в состав JetFixPro G.G. Принимая JetFixPro G.G., организм дополнительно получает мощные антиоксиданты зеленого чая и повышает свой жизненный тонус, благодаря зеленому кофе.

Кратко об организации

Компания ООО JetFix Pro из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Товары для здоровья. Организацию можно найти по адресу ул. Марата, д. 69-71, литер А, в Центральном районе, на расстоянии 400 м от станции метро Звенигородская. Связаться с контактным лицом компании JetFix Pro по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 7700855, через сайты , , , на web-странице jetfixpro.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Медицинская техника
+7 (300) 5447
Центральный, Коломяжский пр., д.15, корп. 1
м. Пионерская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стиральный порошок оптом и бытовая химия от производителя
+7 (800) 550-27-27
Центральный, Можайская, 2
м. Пушкинская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Спортивное питание, товары для здоровья
+7 (981) 768-96-12
Центральный, Кузнечный переулок, 4
м. Владимирская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин ирригаторов полости рта
+7 (800) 505-65-04
Центральный, Моховая ул., д. 18
м. Чернышевская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Продажа органического напитка
+7 (800) 505-50-26
Центральный, ул. Некрасова, д. 34, этаж 3, офис 5
м. Чернышевская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Наша компания «Массажный мир» является продавцом массажного оборудования
+7 (981) 196-69-26
Центральный, Невский проспект, д. 35
м. Гостиный двор — 0.1 км, 2 мин. пешком