«ВАРМИ» ООО

ООО «ВАРМИ»
фабрика по производству трикотажа для мужчин, женщин и детей.
+7 (812) 676-53-83
пр.Обуховской обороны д.86 лит.А, 5 этаж, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
  • +7 (812) 676-53-83 — Тел/факс
  • +7 (921) 910-20-96 — интернет-магазин

Сайт: www.telnyashechka.ru

пр.Обуховской обороны д.86 лит.А, 5 этаж
Санкт-Петербург, Россия, 192029
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Фотогалерея

  • Детские бадлоны и толстовки для девочки.
    Детские бадлоны и толстовки для девочки.
  • Коллекция женских сорочек и пижам для сна.
    Коллекция женских сорочек и пижам для сна.
  • Морская коллекция для всей семьи: классические тельняшки, тельняшки в виде футболок, маек, толстовок, платьев, детских комплектов.
    Морская коллекция для всей семьи: классические тельняшки, тельняшки в виде футболок, маек, толстовок, платьев, детских комплектов.

Вопросы

Аватар пользователя Алия Сафина
Алия Сафина

Здравствуйте,ищем швейную фабрику изготавливающую женские футболки (пошив+материал) и по нашим некоторым критериям. Главный из них это цена за шт, сроки изготовления под ключ и ответ на вопрос позволяют ли ваши мощности изготавливать 3000 шт таких футболок в неделю. Если нет, то сколько

Аватар пользователя Эвклид
Эвклид

Добрый день. Я являюсь представителем Московской фирмы по продаже мужской,женской и детской одежды. Мы ищем партнеров. У нас есть крупный рынок сбыта одежды. Нам бы хотелось узнать, если возможность выбрать модели Вашей продукции и реализовывать их под нашим брендом? Отчеты по продажам и выплаты проходят у нас еженедельно с нашими партнерами. С уважением менеджер по развитию, Эвклид Александрович.

Новости компании

16
ЯНВАРЯ
2017

Швейная фабрика ООО "ХОТЕЙ" сменила имя на ООО "ВАРМИ".

О компании

История фабрики началась в 1994 году под торговой маркой "Хотей". Квалифицированные специалисты фабрики "Красное Знамя" стали первыми сотрудниками нового цеха на территории фабрики "Рабочий"

В 2015 году был проведен ребрендинг: зарегистрирована новая российская торговая марка "ВАРМИ", разработан соответствующий логотип, получены необходимые сертификаты соответствия, а в первые дни 2017 года заработал новый интернет-магазин http://telnyashechka.ru/.

В настоящее время фабрика "ВАРМИ" занимает всё правое крыло 5 этажа по адресу: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.86-А.

* Отдел продаж и демонстрационный зал работают с понедельника по пятницу включительно с 09.00 до 18.00.
* Круглосуточно можно делать заказы в интернет - магазине "ВАРМИ" и через социальные сети: Instagram, Facebook, Вконтакте.

Больше 22 лет мы верны принципу: "Качественный трикотаж по низким ценам". И с каждым годом расширяем ассортимент изделий и обновляем модельный ряд.

В 2016 году мы добавили в мужскую коллекцию брюки прямого покроя м.33 и трусы-боксеры "VARMY" м.34., а также запустили два новых направления:

Линию спортивных ветровок и курток "анорак" из водоотталкивающего полотна "Дюспо";
Линию женских изделий из штапеля и искусственного шелка: блузки, рубашки-платья, юбки.

Мы работаем с оптовыми, крупно-оптовыми и розничными покупателями. Все текущие предложения для оптовых и крупно-оптовых покупателей можно найти в разделе "для оптовиков".

Дополнительно для оптовых и крупно-оптовых покупателей работает линия по выпуску изделий больших "Богатырских" размеров: минимальная партия – от 100 штук на общую сумму от 10.000 рублей и более. Есть лекала мужских тельняшек, футболок, маек и боксеров, а также женских футболок, маек, ночных сорочек, трусов и панталон. Можем изготовить партию изделий из трикотажа по вашим лекалам или по образцу, а также из ваших тканей.

Фото

Товары и услуги

Детский ассортимент изготавливается в различных расцветках: для мальчиков, для девочек и в универсальных вариантах. Здесь есть: все виды тельняшек (классическая, утепленная, в виде майки, футболки, толстовки), изделия из камуфляжа (майки, футболки, толстовки, банданы), спортивные брюки и костюмы, толстовки, водолазки, футболки, майки, теплые и тонкие пижамы, трусы, кальсоны, бриджи и лосины, летние комплекты, платья, сарафаны, банданы.

Женский ассортимент представлен для разных возрастных категорий: сарафаны и домашние платья, тонкие и теплые халаты, спортивные толстовки и брюки, бадлоны и джемпера, футболки и майки, трусы и панталоны, одежда для сна, блузы, туники, топы, бриджи, юбки, приталенные тельняшки и тельняшки-толстовки.

В мужской ассортимент входят: все виды тельняшек (классическая, утепленная, в виде майки, футболки, толстовки), изделия из камуфляжа (майки, футболки, толстовки), спортивные толстовки и брюки, бадлоны и джемпера, футболки и майки, боксеры, шорты, комплекты нательного белья, спортивные ветровки и куртки-анорак.

Ассортимент сувенирных головных уборов состоит из капитанок «Капитан» и «Командир», бескозырок с ленточками «Морячок», «Морячка», «Юнга» и детских боцманок с якорем (капитанки и бескозырки – с регулируемой застежкой).Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТу.

Кратко об организации

Компания ООО «ВАРМИ» из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Магазины одежды, Оптовая и розничная торговля, Швейные фабрики. Располагается по адресу пр.Обуховской обороны д.86 лит.А, 5 этаж в Невском районе, на расстоянии 800 м от станции метро Елизаровская. Связаться с представителем компании «ВАРМИ» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (812) 6765383, +7 (921) 9102096, на сайте www.telnyashechka.ru, в социальной сети , по e-mail varmy@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 365-08-03
Невский, Елизарова пр-кт, 19
м. Елизаровская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 580-92-63
Невский, Коллонтай улица, 28, корпус 1
м. Проспект Большевиков — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 447-91-85
Невский, Народная улица, 21
м. Ломоносовская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 333-16-34
Невский, Большевиков проспект, 18 (ТРК Невский-2)
м. Улица Дыбенко — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (921) 875-30-31
Невский, Большевиков проспект, 18 (ТК Невский)
м. Улица Дыбенко — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 943-45-79
Невский, Коллонтай улица, 3 (ТЦ "Феличита")
м. Проспект Большевиков — 1.4 км, 22 мин. пешком