"Союз" ООО

ООО "Союз"
Оснащение квартир, апартаментов и апарт-отелей под ключ
отзывов пока нет
+7 (995) 234-65-69
Улица Инструментальная, дом 3Б, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Улица Инструментальная, дом 3Б
Санкт-Петербург, Россия, 197022
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Союз", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Союз", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний "Союз" это мебельная компания с более чем двадцатилетней историей с опытом в государственных контрактах и крупных тендерах.
С 2020 году мы вышли в рынок апартаментов как контрактное производство, делая мебель для заказчиков под их брендами.
С 2023 мы решили вывести в рынок апартаментов и жилья свой единый бренд "Союз" и заняться сбытом через собственный отдел продаж поставляя широкий перечень позиций для жилых пространств и HoReCa, и начали заключение договоров с застройщиками на поставки мебельных комплектов "под ключ". Также начали переговоры с апарт-отелями на комплексные поставки в них мебели, техники, текстиля и аксессуаров.
Бренд "Союз" отражает множественные компетенции компании в сфере оснащения, а также большое количество партнеров в различных сферах.

Наши клиенты - застройщики жилья и апартаментов, агентства недвижимости, управляющие компании и гостиничные операторы.
Наши компетенции сегодня это:
1. Производство мебели. Собственное производство корпусной мебели различного назначения (бытовая, гостиничная, медицинская). Собственное производство мягкой мебели, стульев и изделий на металлокаркасе.
2. Пошив текстиля. Постельное белье (бытовое, гостиничное, специализированное), шторы, махра, обивки и прочие текстильные изделия под заказ.
3. Поставки крупной и малой бытовой техники. Бытовая техника для оптовых заказчиков под проект с учетом требований заказчика и особенностей мебели.
4. Поставка сантехоборудования, фаянса и акрила. Проверенные поставщики и бренды в низком, среднем и средне-высоком сегменте - поставка из стандартных позиций или изготовление изделий под заказ.
5. Доставка, такелаж, установка и сборка. Решения "под ключ" с полной реализацией задачи по оснащению квартир и апартаментов от стадии проектирования до изготовления и монтажа непосредственно на объектах работы.
6. Разработка проектной документации. Дизайн проекты и 3D-визуализации, архитектурные интерьеры (АИ), проектирование мебели и развертки, консалтинг.
7. Поставка и импорт посуды и аксессуаров. От российских производителей, до поставки из дружественных стран или импорта из иных стран.
8. Конфиденциальность и безопасность отношений. За счет опыта в государственных контрактах, заказчикам из бизнеса мы готовы предложить заключение соглашений о неразглашении и различные варианты защиты проекта.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО "Союз" из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Мебель корпусная, Мебельное производство, Разработка дизайн-проекта. Находится по адресу Улица Инструментальная, дом 3Б в Петроградском районе, в 1.2 км от станции метро Петроградская. Связаться с контактным лицом организации "Союз" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт souz-k.ru, в соц.сети , по почте info@souz-k.ru, с помощью телефона +7 (995) 2346569.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ателье мебели
+8 (800) 500-22-11
Петроградский, БЦ Приморский, Липовая аллея, 9
м. Старая деревня — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть мебельных салонов
+7 (812) 785-33-10
Петроградский, МЦ Аквилон, Новолитовская, 15в
м. Лесная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть мебельных салонов по продаже подъемных кроватей
+8 (800) 700-55-67
Петроградский, МЦ Аквилон, Новолитовская, 15в
м. Лесная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ателье мебели
+8 (800) 500-22-11
Петроградский, ТЦ Мебель Сити, Кантемировская, 37
м. Лесная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть фирменных салонов
+7 (812) 309-88-10
Петроградский, Коломяжский проспект, 15 к1
м. Пионерская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть фирменных салонов
+7 (812) 309-88-10
Петроградский, ТВК Интерио,Полевая Сабировская, 54 лит А
м. Старая деревня — 1.2 км, 18 мин. пешком