Государь

 Государь
отзывов пока нет
+7 (812) 509-80-50
Набережная реки Мойки, д. 70, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Набережная реки Мойки, д. 70
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 1 час 47 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-0:00

Фотогалерея

  • Экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга
    Экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга

Отзывы о Государь

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Государь. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Государь» много лет занимается организацией экскурсий и прогулок по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Мы можем предложить гостям как необычные, эксклюзивные маршруты, позволяющие взглянуть на город с необычных ракурсов, так и популярные, давно зарекомендовавшие себя туристические направления.К услугам пассажиров – грамотные экскурсоводы, прекрасно знающие окрестности Петербурга, и внимательные капитаны. На борту теплоходов и катеров всегда найдутся теплые пледы, способные сделать путешествие удобным и комфортным даже в облачную и ветреную погоду, которая не редкость в городе на Неве.Среди услуг компании – организация индивидуальных прогулок и корпоративных вечеринок, ночные прогулки под разведенными мостами, проведение банкетов, выпускных вечеров и семейных торжеств на комфортабельных теплоходах, соответствующих всем требованиям безопасности.

Фото

Кратко об организации

Компания Государь из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Экскурсии на теплоходах. Организацию можно найти по адресу Набережная реки Мойки, д. 70 в Адмиралтейском районе, на расстоянии 600 м от станции метро Сенная площадь. Связаться с контактным лицом компании Государь по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (812) 5098050, в соц.сетях , , через сайт gosydar.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аренда теплоходов
+7 (812) 303-88-88
Приморский, Торжковская, 5, бизнес-центр «Оптима», офис 2027, второй этаж
м. Чёрная речка — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Концерты-прогулки на теплоходе
+7 (812) 927-50-57
Адмиралтейский, Адмиралтейская наб., д. 10 (2-й спуск от Дворцового моста)
м. Адмиралтейская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аренда теплоходов для организации мероприятий
+7 (812) 702-77-15
Приморский, Липовая аллея, д. 9 офис 519
м. Старая деревня — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аренда теплоходов
+7 (911) 813-48-55
Василеостровский, Университетская набережная, д. 17
м. Василеостровская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Экскурсии на теплоходе по Санкт-Петерубргу
+7 (800) 222-23-71
Адмиралтейский, Набережная реки Фонтанки, 104
м. Спасская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аренда катеров с капитаном, Прогулки по рекам и каналам, Экскурсия финский залив
+7 (812) 615-99-20
Приморский, ул. Академика Павлова, 11а
м. Чёрная речка — 0.9 км, 14 мин. пешком