Germanyparts.com ООО

ООО Germanyparts.com
Диски и аксессуары из Германии.
отзывов пока нет
+7 (812) 985-06-46
пр. Испытателей, д. 13, Приморский район, Санкт-Петербург, 197341
  • +7 (812) 985-06-46 — Телефон

Сайт: germanyparts.com

пр. Испытателей, д. 13
Санкт-Петербург, Россия, 197341
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 20

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Germanyparts.com, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Germanyparts.com, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ http://germanyparts.com/special/
Немецкие автоконцерны известны всему миру как ведущие производители премиальной авто-мото-техники, а также запчастей и аксессуаров. Автомобили этих марок - сочетание великолепных технических характеристик, практичности, комфорта и элегантного дизайна. Оригинальные колесные диски играют немалую роль в создании законченного внешнего вида авто. Изготовители литых и кованных дисков, смогли добиться уникального сочетания прочности, презентабельности и красоты для каждого своего изделия. Сглаженные изгибы спиц и разнообразные текстуры поверхности колесных дисков гармонируют с выверенными формами немецкого автомобиля и идеально вписываются в пространство колесных арок. Но ряд преимуществ оригинальных литых и кованных дисков BMW не ограничивается их дизайном. В первую очередь они ценятся среди владельцев и поклонников рядом положительных технических характеристик:
- внедрение в производство современных технологий литья позволило добиться высоких показатели качества, надёжности, прочности;
- низкий вес оригинальных колесных дисков, повышающий показатели маневренности и управляемости вашей машины, снижает неподрессореные массы - продляет жизнь элементов и без того надежной подвески;
- разгруженность конструкции колесного диска обеспечивает тормозным дискам дополнительную вентиляцию, спасая от перегрева, снижая износ и продляя срок службы всей тормозной системы вцелом.

Наш интернет-магазин запчастей GERMANYPARTS.COM реализует весь модельный ряд оригинальных дисков в любом заводском цветовом исполнении. Оригинальные колеса и литые колесные диски из последних коллекций позволят Вам подчеркнуть изысканность и уникальность Вашего собственного стиля

Товары и услуги

Диски оригинальные - непревзойденное немецкое качество.

Покупая оригинальные диски в нашем интернет-магазине вы можете не переживать за гарантии качества, ведь каждая из заказанных вами позиций закупается нашими коллегами напрямую со склада завода изготовителя. Для вашего удобства мы создали на нашем сайте этот скромный, по сравнению с полным ассортиментом деталей, каталог колесных дисков колес и аксессуаров AUDI, BMW, MERCEDES, PORSCHE, SEAT, VOLKSWAGEN. Также мы позаботились о сроках доставки до Москвы и Санкт-Петербурга, максимально снизили срок ожидания запчастей до 7 дней.
Использование контрафактной продукции может привести к крайне негативным последствиям, настоятельно вам рекомендуем покупать только оригинальные колеса в сборе и диски.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по тел. 8(812) 985-06-46

Кратко об организации

Организация ООО Germanyparts.com из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автозапчасти. Фирму можно найти по адресу пр. Испытателей, д. 13 в Приморском районе, ближайшая станция метро - Пионерская (500 м). Связаться с контактным лицом фирмы Germanyparts.com, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@germanyparts.com, через сайт germanyparts.com, с помощью телефона +7 (812) 9850646.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть автоцентров
+7 (812) 313-03-03
Приморский, Школьная, 71 к2
м. Старая деревня — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов автозапчастей и автотоваров
+7 (812) 320-56-91
Приморский, Комендантский проспект, 28 к1
м. Комендантский проспект — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов автотоваров для корейских автомобилей
+7 (812) 600-35-35
Приморский, ТОЦ Гранд Авто, Планерная, 15 лит Б
м. Старая деревня — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть шинных гипермаркетов
+7 (812) 305-22-22
Приморский, Стародеревенская, 33
м. Комендантский проспект — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть шинных гипермаркетов
+7 (812) 305-22-22
Приморский, ТК Гарден Сити,Лахтинский проспект, 85 лит В
м. Старая деревня — 6.1 км, 92 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (812) 431-72-71
Приморский, Маршала Новикова, 41 к1
м. Комендантский проспект — 2.3 км, 35 мин. пешком