Fotoknig ООО

ООО Fotoknig
Производство фотокниг и фотоальбомов на заказ.
отзывов пока нет
+7 (812) 340-51-27
Сабировская ул., д. 37, Приморский район, Санкт-Петербург, 197183
Сабировская ул., д. 37
Санкт-Петербург, Россия, 197183
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 12 минут

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Fotoknig, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Fotoknig, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Что собой представляет фотокнига или фотоальбом? Тема фотокниги может быть любой!
Так называют современную вариацию обычного альбома с фотографиями. Только вы не вклеиваете фото - их печатают при помощи специального оборудования и на специальном же материале. Привычный фотоальбом быстро сдал свои позиции такому способу оформления фото. Фотоальбом (фотокнига) будет прекрасным способом сохранить самые важные события - от путешествий и дней рождения до свадеб и выпускных в детском садике или в школе. Если после фотосессии на память, помимо красочно оформленного диска, остаётся фотоальбом - это идеальный вариант. Ведь флешка, диск, а также прочие электронные носители могут потеряться, данные на них порой стираются... Тогда как фотокнига будет спокойно стоять на книжной полке. Её всегда можно оттуда достать, посмотреть и показать знакомым - причём компьютер включать не понадобится. Вдобавок, если напечатать фотоальбом, он будет отличаться элегантностью и презентабельностью. Его можно с гордостью демонстрировать всем желающим. К тому же это удобнее, чем разложенные фото одинакового формата в стандартные пластиковые кармашки альбома, который потом придётся долго листать для удобства просмотра. Фотокниги не продаются в магазинах, их создание является индивидуальной работой. Наша типография представляет такую услугу, как печать (фотоальбома) фотокниги. Каждый из фотоальбомов уникален и материалы для него будут выбраны индивидуально, во внимание будут приняты не только фото, но и желания клиента. Тема для книги может быть любая - юбилей, свадьба, новый год, фотосессии, рождение ребёнка, путешествие и т. п. Каждая фотокнига, созданная нами, имеет оригинальный и индивидуальный дизайн, подходящий к теме снимков. Воспоминания бесценны, а фотоальбом отпечатанный в нашей типографии лучший способ их сохранить.

Товары и услуги

Печать фотокниг и фотальбомов. Свадебные, выпускные, корпоративные, детские фотокниги и фотоальбомы. Фотокнига подарок на девичник и мальчишник. Свадебные фотоальбомы в подарок гостям. Твердый и мягкий переплет. Шитый и клееный блок. Фотожурналы.

Кратко об организации

Фирма ООО Fotoknig из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Оперативная полиграфия, Офсетная печать, Типографии. Находится по адресу Сабировская ул., д. 37 в Приморском районе, в 1.1 км от станции метро Чёрная речка. Связаться с контактным лицом организации Fotoknig по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.fotoknig.net, письмом на адрес l-print@list.ru, по номеру +7 (812) 3405127.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ОПЕРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ
+7 (812) 300-23-23
Приморский, М. Пионерская, Коломяжский пр., дом 15 , к. 2
м. Пионерская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ОПЕРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ
+7 (812) 300-23-23
Приморский, М. Пионерская, Коломяжский пр., дом 15 , к. 2
м. Пионерская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Типография. Сувенирная продукция. Канцтовары. Бумага для офиса. Шелкография. Тампопечать. Офсетная печать.
+7 (812) 494-88-14
Приморский, ул. Афонская, 2, литер А, оф. 269
м. Удельная — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
фото-центр, полиграфия
+7 (931) 254-90-55
Приморский, ул. Ильюшина, д.2, офис 160
м. Комендантский проспект — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Полиграфические услуги
+7 (812) 303-23-23
Приморский, Коломяжский пр., 15, корп. 2
м. Петроградская — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
фотокниги и фотоальбомы
+7 (812) 953-72-75
Приморский, Коломяжский пр., дом 28, корпус 3
м. Пионерская — 0.7 км, 11 мин. пешком