Фишюнион ООО

ООО Фишюнион
Оптовая торговля замороженной и свежемороженой рыбой.
отзывов пока нет
+7 (812) 416-99-79
Кондратьевский проспект, д. 62, корп. 2, Калининский район, Санкт-Петербург
Кондратьевский проспект, д. 62, корп. 2
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Фишюнион, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фишюнион, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Фишюнион» является одним из самых крупных поставщиков замороженной и свежемороженой рыбы, морепродуктов в Санкт-Петербурге и других регионах РФ. Благодаря ответственному подходу и грамотным специалистам количество наших клиентов и партнеров постоянно растет.
Вы тоже можете стать нашим клиентом прямо сейчас: позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры расскажут Вам всю интересующую Вас информацию, а также порекомендуют, что приобрести сегодня.
Высокое качество продукции и приемлемые цены достигаются за счет того, что наша фирма заключает прямые контракты с добывающими компаниями и производителями рыбной, морепродуктов, Такой подход позволяет наладить бесперебойные поставки продукции и вести продуманную ценовую политику.
ООО «Фишюнион» — оптовый поставщик рыбы и морепродуктов от импортных и отечественных производителей. Так, наша компания заключила прямые контракты на поставки рыбы (вомер, голец, горбуша, камбала, кижуч и др.) и морепродуктов (креветки, кальмары, крабы, лососевая икра и др.) с известными производителями.
Второй момент, на который необходимо обращать внимание, – это наличие в нашем штате квалифицированных специалистов, которые отвечают за прием, хранение и перевозку товаров. Мы постоянно исследуем рынок рыбной продукции, знаем предпочтения наших клиентов и полностью удовлетворяем их запросы. Кроме того, у нас налажена система контроля качества, а это означает, что мы как поставщик рыбы и морепродуктов полностью гарантируем правильность оформления документов и их соответствие всем требованиям российского законодательства.
Важным преимуществом сотрудничества с Фишюнион является и наличие у нас развитой логистической структуры – все свежемороженые и охлажденные продукты хранятся при оптимальных температурах и влажности, а в нашем автопарке имеется достаточное количество специализированных автомобилей, оснащенных морозильными камерами.
Отметим, что мы занимаемся оптовыми поставками свежемороженой рыбы и морепродуктов по всей территории России.

Кратко об организации

Фирма ООО Фишюнион из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рыбные полуфабрикаты и замороженная рыба. Находится по адресу Кондратьевский проспект, д. 62, корп. 2 в Калининском районе, в 2.7 км от станции метро Площадь Мужества. Связаться с контактным лицом организации Фишюнион по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (812) 4169979.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля мясом, замороженной и свежемороженой рыбой.
+7 (812) 501-22-98
Московский, ул. Фрунзе, д. 16
м. Парк Победы — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин продуктов
+7 (911) 849-20-80
Калининский, Арсенальная, д. 78, лит. Б
м. Выборгская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа морепродуктов
+7 (812) 983-83-58
Центральный, Таллинское шоссе, 153
м. Проспект Ветеранов — 5.8 км, 88 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа рыбы и морепродуктов
+7 (911) 164-33-71
Калининский, ул. Бестужевская, 7к3
м. Площадь Мужества — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля продуктами питания, рыбой, консервами и т.д.
+7 (812) 643-51-17
Калининский, ул. Науки проспект, д. 12
Оставьте отзыв первым
Любимые продукты (рыба, икра, молоко,сметана, торт и многое другое)
+7 (963) 343-32-23
Калининский, Светлановский пр., дом 46/1