Финвал ООО

ООО Финвал
Аутстаффинг, Аутсорсинг, Юридические услуги, Бухгалтерские услуги, Охрана труда
отзывов пока нет
+7 (962) 682-02-37
пр. Шаумяна, д.18, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
пр. Шаумяна, д.18
Санкт-Петербург, Россия, 195112
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Финвал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Финвал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
ОКТЯБРЯ
2021

Вы больше не будете ломать голову над юридическими, кадровыми и бухгалтерскими вопросами!

О компании

Компания «Финвал» с 1993 года работает на рынке бизнес-услуг Санкт-Петербурга. Основная специализация – аутстаффинг персонала и легализация иностранных работников. В этом мы Профи. Мы аккредитованы Рострудом как Частное агентство занятости.
Мы помогаем не только с оформлением российских и иностранных работников, но и оказываем кадровые услуги: аутстаффинг (вывод персонала за штат), лизинг персонала (почасовое предоставление работников), кадровый аутсорсинг (ведение кадрового делопроизводства), расчет заработной платы, подбор персонала; а так же юридические услуги: легализация иностранных работников, уведомление о приеме на работу, и другие. С нашей помощью будут оформлены разрешение на работу и многократная рабочая виза.
Основная цель нашей работы – упростить ведение вашего бизнеса, мы берем на себя непрофильные для вашей компании функции, вы занимаетесь только основной деятельностью вашей организации.

Фото

Товары и услуги

- АУТСТАФФИНГ (вывод персонала за штат) - это оформление ваших сотрудников в штат сторонней компании, которая выступает в роли официального работодателя для вашего персонала. При этом сотрудники фактически работают в вашей организации.
Заказывая аутстаффинг персонала, в лице аутстаффинговой компании вы получаете бухгалтерию, отдел кадров и миграционную службу. Наша компания становится официальным работодателем для вашего персонала, несет за него ответственность перед контролирующими органами (ГИТ, ИФНС, ФМС).
В услугу аутстаффинга входит кадровое, бухгалтерское и миграционное администрирование персонала, работающего у вас и оформленного в штат нашей компании.

КАДРОВЫЙ АУТСОРСИНГ:
- Сокращение затрат. Вы получаете штат профессиональных кадровиков по цене значительно меньше, чем заработная плата штатного специалиста по кадрам. Отдел кадров на аутсорсинге в отличие от штатного работает без отпусков и больничных. Вы платите только за проделанную работу.
- Снижение финансовых рисков. Отсутствие необходимых кадровых документов или их неправильное оформление приводит к штрафам, достигающим 1 миллион рублей. При аутсорсинге КДП кадровая документация в вашей компании всегда будет соответствовать всем требованиям законодательства.
- Профессиональный подход к ведению КДП. В аутсорсинговой компании работают кадровики с большим опытом работы, они знают все нюансы российского законодательства в сфере трудовых отношений, за год проходят не одну проверку государственных органов.
Услуга аутсорсинга кадрового учета включает разработку и ведение всей необходимой кадровой документации. Все документы соответствуют требованиям российского законодательства.

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ:
- Абонентское юридическое обслуживание;
- Судебное представительство (арбитраж, общая юрисдикция);
- Консультирование по любым правовым вопросам;
- Регистрация и ликвидация юридических лиц (ООО, АО, НКО, ИП);
- Составление и правовая экспертиза любых видов договоров;
- Проверка ООО перед покупкой.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ:
- Постановка бухгалтерского учета.
Организация системы бухгалтерского и налогового учёта в целях обеспечения правильного учета хозяйственных операций.
- Бухгалтерское обслуживание.
Комплекс работ по бухгалтерскому обслуживанию компаний – от сбора и обработки первичных документов до общения с налоговыми органами, подготовки и сдачи отчетности.
- Восстановление бухгалтерского учета.
Анализ, подготовка и обработка бухгалтерских документов, приведение их в полное соответствие с действующим законодательством.
- Составление бухгалтерской и налоговой отчетности.
Подготовка пакета документов, позволяющего проконтролировать общее состояние предприятия, его активов, эффективность реализуемой предпринимательской политики.












Кратко об организации

Фирма ООО Финвал из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Бухгалтерское сопровождение, Кадровое делопроизводство, Юридический аутсорсинг. Компанию можно найти по адресу пр. Шаумяна, д.18 в Красногвардейском районе, в 500 м от станции метро Новочеркасская. Связаться с представителем организации Финвал по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www, по телефону +7 (962) 6820237, по e-mail rent@finval.biz.

Похожие компании поблизости

Комплексное обслуживание бизнеса, бухгалтерия, аутсоринг
+7 (812) 387-50-14
Московский, ул. Смоленская, дом 29
м. Фрунзенская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские и аудиторские услуги.
+7 (812) 456-06-60
Красногвардейский, ул. Гранитная, д. 46, корпус 3
м. Новочеркасская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Бухгалтерские услуги
+7 (812) 647-10-62
Невский, улица Дыбенко, д. 24
м. Улица Дыбенко — 0.3 км, 5 мин. пешком
Бухгалтерские услуги.
+7 (812) 666-12-95
Московский, Московский проспект, д. 191
м. Московская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Бухгалтерские услуги
+7 (812) 408-45-36
Невский, роспект Елизарова, д. 14
м. Елизаровская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Полный спектр бухгалтерских услуг
+7 (812) 647-10-86
Фрунзенский, Лиговский проспект, д. 140
м. Обводный канал — 0.1 км, 2 мин. пешком