Фанфато ООО

ООО Фанфато
Товары для спорта и отдыха
отзывов пока нет
+7 (969) 202-29-70
Проф. Качалова 7, Центральный район, Санкт-Петербург

Отзывы о Фанфато, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фанфато, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы с радостью принимаем и обслуживаем заказы 7 дней в неделю с 9 до 18 по московскому времени.

Доставка возможна по всей стране, в отдельных регионах - даже в день заказа!
Оставьте свой заказ на нашем сайте, и мы Вам перезвоним, ответим на все ваши вопросы, поможем сделатьправильный выбор и для согласования времени доставки заказа.
Внимание! Все подарки необходимо согласовать с менеджером при оформлении заказа. Подарки, которые не согласованы с менеджером не предоставляются.
Позитивного Вам настроения и спасибо за Ваш выбор!
Наш интернет-магазин, существует с 2013г. Основное направление деятельности-розничная продажа товаров для активного образа жизни и здоровья, а также товаров для спорта и развлечений. На сайте представлено свыше 1000 наименований товаров от бюджетного до премиального ценового сегмента. Сайт работает в режиме 24/7. Технически грамотные менеджеры помогут определится с выбором интересующего товара и оформить заказ с 09-18 по московскому времени. Доставка заказов осуществляется по г. Санкт-Петербург силами своих курьеров, по остальным городам курьескими службами и транспортными компаниями. Также возможен самостоятельный вывоз заказа со склада интернет-магазина Fanfato или с пунктов выдачи заказов, раположеных в доступных местах по всей России. В нашем интернет магазине постояно проводятся акции, по которым можно выгодно преобрести интересующий товар и получить подарок. Интернет магазин Fanfato.ru-товаров для активного образа жизни и здоровья, а также товаров для спорта и развлечений, поддерживает своих покупателей и осуществляет прием в сервисное обслуживание и ремонт продукцию, находящуюся на гарантии, а также осуществляет послегарантийную поддержку.

Кратко об организации

Компания ООО Фанфато из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Товары для плавания, Гироскутеры. Располагается по адресу Проф. Качалова 7 в Центральном районе, на расстоянии 1.3 км от станции метро Площадь Александра Невского. Связаться с представителем компании Фанфато по всем вопросам вы можете по телефону +7 (969) 2022970, на сайте fanfato.ru.