Эталон ООО

ООО Эталон
Производство, продажа, монтаж металлических сэндвич-панелей
отзывов пока нет
+7 (812) 923-32-05
Пискаревский пр. д.63, литер А, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195273
Пискаревский пр. д.63, литер А
Санкт-Петербург, Россия, 195273
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Линия по производству сэндвич-панелей
    Линия по производству сэндвич-панелей
  • Линия по производству сэндвич-панелей
    Линия по производству сэндвич-панелей

Отзывы о Эталон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эталон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственная компания «Эталон» была основана в 2000 г. Основным видом нашей деятельности является производство и монтаж трехслойных стеновых и кровельных сэндвич-панелей, фасонных элементов, а также комплектация заказа качественным крепежом, герметиками, лентами и т.п.

Мы производим металлические сэндвич-панели нескольких видов с наполнителем из пенополистирола ПСБ-С 25 и минеральной ваты на базальтовой основе, ее плотность – 115 кг/м3 и выше, что достаточно для эффективного энергосбережения. Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТ и ТУ 5285-001-53255504-2000.

Наша фирма в числе первых отреагировала на изменение конъюнктуры рынка и активно развивалась вслед за ростом спроса на готовые сэндвич-панели в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. За все время нашей работы мы постоянно совершенствуем конструкцию панелей и крепежа, исследуем и вводим в производство различные виды облицовочных материалов. Что немаловажно в нашем климате – мы применяем наиболее эффективные теплоизолирующие материалы, как отечественные, так и зарубежные.

Компания Эталон, помимо производства сэндвич-панелей с наполнителем из пенополистирола и минеральной ваты, также поставляет панели с утеплителями из пенополиуретана (PUR) и пенополиизоцианурата (PIR), которые на сегодняшний день являются лучшими по своим теплофизическим и прочностным характеристикам. К преимуществам изделий (PUR) и (PIR) можно отнести низкую теплопроводность и вес, высокую прочность и устойчивость к агрессивным средам.

В 2001-2002 г.г. наша компания заняла прочную нишу среди производителей сэндвич-панелей Санкт-Петербурга и Северо-Запада. Создан мощный производственный и интеллектуальный потенциал. За эти годы наш товар прошел проверку временем в различных климатических условиях и был отмечен нашими клиентами, как качественный и надежный. Компания получила признание как производитель не только в Санкт-Петербурге, но и далеко за пределами.

Наши специалисты всегда готовы оказать консультацию по применению нашей продукции в строительстве, в том числе и по монтажу сэндвич-панелей для объектов разного уровня сложности. Мы готовы решить проблему комплектации строительных объектов панелями, фасонными элементами, крепежными изделиями и металлоконструкциями любой сложности.

Фото

Товары и услуги

Основная специализация нашей компании — производство стеновых и кровельных сэндвич-панелей для строительства быстровозводимых зданий с различным утеплителем (пенополистирол, минеральная вата на базальтовой основе, пенополиуретан (PUR) и пенополиизоцианурат (PIR)).

Вместе с производством сэндвич-панелей мы предлагаем:

1. Разработку проектной документации на быстровозводимые здания
2. Изготовление и монтаж металлоконструкций
3. Монтаж стеновых и кровельных сэндвич-панелей
4. Все сопутствующие услуги: раскладка сэндвич-панелей, расчет необходимого количества фасонных и доборных элементов, доставка продукции на объект, консультации специалистов

С более детальной информацией о продукции и всех предоставляемых услугах вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Кратко об организации

Компания ООО Эталон из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Кровельные материалы, Поставщики металла и металлоизделий, Стеновые материалы. Располагается по адресу Пискаревский пр. д.63, литер А в Красногвардейском районе, на расстоянии 3.1 км от станции метро Академическая. Связаться с представителем компании Эталон по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 9233205, на сайте etalonpanel.ru, по e-mail etalon7@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ковельные и фасадные материалы. Доставка по звонку. Монтаж.
+7 (812) 984-80-67
Красногвардейский, Пр. Индустриальный, 44\2
м. Ладожская — 3.2 км, 48 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ФЕРОТЕКС поставляет: газобетон и все виды кирпича, теплоизоляцию для фасадов, фундаментов и кровель. Наши основные направления: пенопласт, экструдированный пенополистирол, системы штукатурного фасада.
+7 (812) 611-12-12
Красногвардейский, Ириновский проспект, дом 1 Ж
м. Ладожская — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (812) 640-69-40
Красногвардейский, БЦ Охта-Хаус,Индустриальный проспект, 44 к2
м. Ладожская — 3.3 км, 50 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (812) 386-86-18
Красногвардейский, Энергетиков проспект, 59а
м. Ладожская — 4.4 км, 66 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (812) 501-80-01
Красногвардейский, БЦ KROL, Магнитогорская, 51 лит А
м. Ладожская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 318-31-85
Красногвардейский, ул. Якорная, 16, корп. 2
м. Ладожская — 1.3 км, 20 мин. пешком