Энергосберегающие Технологии ООО

ООО Энергосберегающие Технологии
Производство и продажа светодиодных светильников под брендом Lednik.
отзывов пока нет
+7 (812) 372-55-48
улица Яблочкова, дом 20, офис 509, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
  • +7 (812) 372-55-48
  • +7 (812) 372-55-49

Сайт: lednik.biz

улица Яблочкова, дом 20, офис 509
Санкт-Петербург, Россия, 197198
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Энергосберегающие Технологии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Энергосберегающие Технологии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Энергосберегающие Технологии (торговая марка Lednik.biz) специализируется на поставках профессиональных светодиодных светильников и комплектующих. Компания разрабатывает и предлагает рынку России и СНГ доступные и энергоэффективные решения, используя свой долг по развитию экономики страны как участник федеральной программы импортозамещения.
Собственное производство с глубокой степенью локализации и автоматизации, светотехническая лаборатория, собственное производство комплектующих и логистический комплекс с автопарком делают компанию Lednik не только конкурентоспособным, но и позволяют заявлять рынку самую низкую цену на продукцию и аналоги среди профессиональных производителей.
Являясь профессиональным и одним из крупнейших Российских производителей светодиодного освещения с развитой многоцеховой инфраструктурой собственного производства, компания Lednik полностью контролирует все этапы производственного процесса.
Комплексный подход к созданию светодиодного освещения позволяет ООО Энергосберегающие Технологии достигать экономического, социального и экологического баланса на всех этапах производства – от разработки до его доставки клиенту.
Компания Lednik стремиться создавать исключительно качественный продукт, который будет доступен и понятен каждому и который, отвечая современным требованиям к энергосбережению, сможет повысить качество жизни наших клиентов. Двигаясь вперед мы регулярно инвестируем в новые технологии, экологически чистое производство, профессионализм наших сотрудников. Это позволяет создавать светильники, более эффективные и долговечные по сравнению с продукцией других производителей.
Результаты нашего ежедневного труда подтверждены сертификатами качества, положительным опытом работы по энергосервисным контрактам и благодарными отзывами от наших партнеров.

Товары и услуги

О Киришском заводе светодиодного освещения LEDNIK.
Образовалась в 2009 году. Компания занимается производством светодиодного освещения и комплектующих компонентов. Производственная площадка в 3000 кв.м – в городе Кириши Ленинградской области. Собственный логистический комплекс с автопарком позволяет оперативно доставлять товар в любую точку мира.
Основные направления производства:
- офисное освещение
- уличное освещение
- промышленное освещение
- освещение для ЖКХ
- освещение для растениеводства
- источники питания
- светотехнические рассеватели
- корпуса светильников
Производство киришского завода светодиодного освещения LEDNIK состоит из пяти цехов и светотехнической лаборатории.
Это:
Цех обработки листового метала.
В цеху обработки листового метала используется современное оборудование - просечно-вырубной пресс, гильотина, листогибы, прессы, оборудование для точечной сварки.
Производительность цеха : 200 – 250 тонн листового металла в месяц.
Цех полимерно-порошкового покрытия. Камеры полимеризации.
Состоит из участка обезжиривания, камеры напыления, камеры полимеризации и транспортной системы. Современная и технологичная промышленная линия позволяет наносить краску на 1000 корпусов типа армстронг в смену. Итальянские аппараты напыления порошковой краски обеспечивают равномерное нанесение и отличную адгезию.
Цех экструзионный.
В цеху производят светотехнический рассеиватель методом экструзии. Может работать с полистиролом, ABC – пластиком. Производительность 350кг/час.
На сегодняшний день в цеху выпускаеться четыре вида рассеивателя - «Призма», «Микропризма», «Колотый лед», «Матовый». Здесь же производиться листы из ударопрочного полистирола для изготовления корпусов офисных светильников.
Раскройка светотехнического листа в размер, необходимый заказчику, происходит на специализированном станке. Лист нарезается специальным кругом из металлического сплава. Инструмент имеет множество зубьев, что позволяет достигать максимального ровного и аккуратного края реза.
Цех SMD и драйверов.
Цех состоит из трех smd станков, печи и станков для нанесения паяльной пасты. Первый smd станок устанавливает электронные компоненты на платы для драйверов, второй и третий – светодиоды на платы и линейки. Суммарная производительность станков - 45 000 светодиодов в час.
Производство драйверов происходит в пять этапов и позволяет изготавливать 1000 драйверов в смену.
Первый этап это установка компонентов на плату. Smd – технология. Второй этап подготовка навесных электронных компонентов на формовочных машинах (выгибание и обрезание ножек). Третий этап установка навесных компонентов в плату драйвера. Четвертый этап пайка волной. И заключительный пятый этап проверка и тестирование на стендах.
Сборочный цех.
Производительность 800 офисных либо 600 уличных светильников в смену.
Светотехническая лаборатория.
Светотехническая лаборатория предназначена для входного контроля комплектующих, для выходного контроля готовой продукции и для тестирования и проверки опытных и рабочих образцов.
В лаборатории можно измерить более 150 фото электрических и энергетических параметров, испытать светильники при пониженной (-30С) или повышенной (+60С) температуре.
В лаборатории установлены две фотометрических сферы для тестирования: маленькая 25 см. - для единичных светодиодов; большая 2м. – для практически всех видов светильников и лампочек.

Кратко об организации

Фирма ООО Энергосберегающие Технологии из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство электроосветительных приборов. Компанию можно найти по адресу улица Яблочкова, дом 20, офис 509 в Петроградском районе, в 400 м от станции метро Спортивная. Связаться с представителем организации Энергосберегающие Технологии по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте lednik.biz, по телефонам +7 (812) 3725548, +7 (812) 3725549, по e-mail lednik.biz@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство электроосветительной арматуры, Светильники бытовые, изготовление на заказ и ремонт электроосветительной аппаратуры
+7 (812) 714-10-51
Адмиралтейский, Римского-Корсакова проспект, 45
м. Сенная площадь — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
78123296710
Адмиралтейский, ул. Бухарестская, д.6
м. Волковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство электроосветительных приборов, Производство и продажа бытовых и офисных светильников: люстры, потолочные, напольные, настольные, бра, торшеры; светильников для бильярда.
+7 (812) 542-50-21
Калининский, Кондратьевский проспект, 2
м. Площадь Ленина — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство уличных светильников ДКУ (Led), НКУ, ЖКУ, РКУ
+7 (812) 741-61-38
Красносельский, Красное Село, ул. Лермонтова, д. 15, корпус 2
м. Проспект Ветеранов — 15.1 км, 227 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Evetron – успешно зарекомендовавший себя российский производитель KVM-оборудования, продукция которого получила заслуженную оценку на рынке безотказных решений удлинения и коммутации сигналов.
+7 (495) 642-87-75
Василеостровский, Шлюзовая наб., д. 6, стр. 4
м. Рыбацкое — 621.7 км, 9326 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Любые лапы для профессиональной техники
+7 (963) 742-77-07
Центральный, улица Ефимова, д. 4 А
м. Спасская — 0.2 км, 4 мин. пешком