ЭЛТОМА РУС ООО

ООО ЭЛТОМА РУС
Помощь компаниям из России и СНГ в успешном ведении международного бизнеса
отзывов пока нет
+7 (812) 458-46-22
Коломяжский пр., дом 20, офис 936, Центральный район, Санкт-Петербург, 197341
Коломяжский пр., дом 20, офис 936
Санкт-Петербург, Россия, 197341
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭЛТОМА РУС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭЛТОМА РУС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ЭЛТОМА РУС» уже более 10 лет успешно занимается оказанием услуг в области международного налогового планирования и защиты активов на международных рынках
Мы предлагаем:
- услуги по регистрации компаний в оффшорных и низконалоговых юрисдикциях
- услуги по открытию банковских счетов в самых престижных банках по всему миру
- комплексное бухгалтерское сопровождение и аудит
- а так же целый комплекс дополнительных услуг, включая лицензирование, регистрацию торговых марок, оформление разрешения на работу и многое другое.
Наш штат целиком состоит из высококлассных специалистов, обладающих большим опытом работы в данной сфере и мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и исключительно качественное оказание всего комплекса услуг.

Товары и услуги

корпоративные и юридические услуги, закон о КИК, регистрация и обслуживание компаний, открытие банковских счетов, банковские и финансовые услуги, аутсорсинг – бухучет и аудит, проверка физических и юридических лиц, установка и поддержка программного обеспечения для управления бизнесом, IT услуги, юридические услуги, разрешения на работу, вид на жительство, трудовая иммиграция, копирайтинг и редактирование текстов, инвестиции в недвижимости, международное и налоговое планирование, оптимизация налогооблажения, готовые компании, услуги по подбору персонала, ипотека на Кипре

Кратко об организации

Фирма ООО ЭЛТОМА РУС из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оффшорные компании. Находится по адресу Коломяжский пр., дом 20, офис 936 в Центральном районе, в 400 м от станции метро Пионерская. Связаться с контактным лицом организации ЭЛТОМА РУС по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице eltoma-global.ru, письмом на адрес info@eltoma-global.com, по номеру +7 (812) 4584622.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридические и бухгалтерские услуги
+7 (812) 677-26-64
Центральный, ул. Большая Конюшенная, дом 29
м. Невский проспект — 0.3 км, 5 мин. пешком