ElectroGenerator - Prom ООО

ООО ElectroGenerator - Prom
Торговая компания электро-бензо инструментом, садовой техникой
отзывов пока нет
+7 (812) 335749
ул. Фёдора Абрамова, д. 15, корп. 1, оф. 304, Выборгский район, Санкт-Петербург
ул. Фёдора Абрамова, д. 15, корп. 1, оф. 304
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
м. Парнас — 1.3 км, 20 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ElectroGenerator - Prom, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ElectroGenerator - Prom, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «electrogenerator-prom» на рынке более 8 лет! Наши сотрудники проконсультируют Вас о наличии и правильном выборе нужной вам позиции. Все самые качественные и надежные промышленные товары только для Вас.

Мы предлагаем компрессоры, мотопомпы для грязной воды, мотопомпы для чистой воды, мотопомпы пожарные - высоконапорные таких производителей как: Fubag, Honda, Champion, Daishin, DDE, Koshin, Robin-Subaru, Meran, SDMO, Yanmar, GROST-LIFAN, центробежные мотопомпы Wacker Neuson. Виброплиты AMMANN, BOMAG, Champion, DYNAPAC, GROST, MIKASA, PLATO, TSS, Wacker Neuson (Ваккер Нойсон). Садовая техника - газонокосилки бензиновые несамоходные, газонокосилки бензиновые самоходные, газонокосилки электрические, культиваторы, райдеры, садовые тракторы, садовая техника Husqvarna и ECHO, сенокосилки, триммеры и травокосилки. Снегоуборочные машины ( Aiken ,AL-KO, Champion, Craftsman, Cub-Cadet, Efco, Expert, GardenPro, HERZ, Honda, Husqvarna, Hyundai, MTD, Murray, Partner, PLATO, Snapper, Stiga, Toro, Wolf Garden, Yard Machines MTD).

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА + СКИДКА ОТ 10% по СПБ и всей России! Накопительная система скидок на весь асcортимент продукции. Почему наш магазин электрооборудования рекомендуют? Низкие цены. Работаем напрямую с производителями бензоинструмента и электрооборудования. Качество. На каждое оборудование даем гарантию от производителя. При обнаружении брака обменяем товар. Опт и розница. Сотрудничаем как с физическими, так и юридическими лицами и ИП. Оперативный сервис. В течение 1 часа перезвоним для уточнения заказа, доставим в ближайшее время после поступления заявки. Большой опыт работы. 8 лет продаем и доставляем виброплиты, мотопомпы, садовую и снегоуборочную технику, лодочные моторы и прочее оборудование. Огромный ассортимент. Ежемесячное пополнение каталога товаров. Спецпредложения и акции. Постоянным клиентам действует накопительная система скидок.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО ElectroGenerator - Prom из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Электроинструменты, Электродвигатели, редукторы, Строительные инструменты. Расположена по адресу ул. Фёдора Абрамова, д. 15, корп. 1, оф. 304 в Выборгском районе, ближайшая станция метро - Парнас (1.3 км). Связаться с представителем фирмы ElectroGenerator - Prom, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте electrogenerator-prom@yandex.ru, при помощи телефона +7 (812) 335749, на официальном сайте www.electrogenerator-prom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (812) 320-11-11
Выборгский, Выборгское шоссе, 19
м. Проспект Просвещения — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть строительных гипермаркетов
+7 (812) 777-77-33
Выборгский, Выборгское шоссе, 214
м. Парнас — 3.5 км, 53 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин товаров для ремонта
+7 (812) 988-27-80
Выборгский, Просвещения проспект, 28
м. Проспект Просвещения — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (812) 495-55-71
Выборгский, Лесной проспект, 73
м. Лесная — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (812) 318-11-27
Выборгский, Выборгское шоссе, 212
м. Парнас — 2.5 км, 38 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (812) 318-73-53
Выборгский, Новолитовская, 16
м. Лесная — 0.9 км, 14 мин. пешком