CrazyDrift

 CrazyDrift
Центр дрифт-картинга
отзывов пока нет
+7 (952) 353-51-04
Балканская площадь, 5ю, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Балканская площадь, 5ю
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
м. Купчино — 0.3 км, 5 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о CrazyDrift

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CrazyDrift. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Воплотите адреналиновые мечты в Crazy Drift — ведущем развлекательном центре дрифт-картинга Санкт-Петербурга! У нас вы найдете не просто катание на картах, а настоящее дрифт-приключение. Приезжайте вместе с друзьями, семьей или коллегами и погрузитесь в мир скорости, увлекательных соревнований и абсолютного веселья. Мы предлагаем широкий спектр услуг: от школы дрифта для новичков до корпоративных мероприятий и захватывающих детских праздников. С Crazy Drift каждое событие превращается в феерию эмоций и незабываемых впечатлений. Наш просторный и стильно оформленный лаунж — идеальное место для отдыха после заездов. Кроме того, наш профессиональный фотограф запечатлеет все ваши победные моменты. Отметьте свой следующий праздник с Crazy Drift, где каждый заезд обещает новую порцию восторга!

Кратко об организации

Фирма CrazyDrift из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Картинг, Картинг-клубы. Компанию можно найти по адресу Балканская площадь, 5ю в Фрунзенском районе, в 300 м от станции метро Купчино. Связаться с представителем организации CrazyDrift по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (952) 3535104, в социальных сетях , , на сайте spb-crazydrift.ru, по e-mail crazydriftspb@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Картодром
+7 (812) 987-36-28
Колпинский, Саперный переулок, 13
м. Чернышевская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автохолдинг
+7 (812) 317-73-09
Центральный, Новгородская, 8
м. Площадь Александра Невского — 1.2 км, 18 мин. пешком