ДорСтрой ООО

ООО ДорСтрой
Строительство дорог
отзывов пока нет
+7 (812) 347-77-55
Свердловская наб., 4 , лит.Б, офис 503, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 195009
  • +7 (812) 347-77-55 — многоканальный

Сайт: abz-1.ru

Свердловская наб., 4 , лит.Б, офис 503
Санкт-Петербург, Россия, 195009
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДорСтрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДорСтрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Дорстрой» — производственная организация, выделенная из структуры генподрядной организации «АБЗ-Дорстрой» в 2008 году в процессе развития группы компаний «АБЗ-1» с целью оптимизации управления строительством. Компания способна выполнять любые виды дорожных работ на крупнейших объектах Санкт-Петербурга, Северо-Запада России и других регионах страны.

ООО «Дорстрой» обладает полным набором лицензий и парком современной укладывающей и уплотняющей техники (более 600 единиц: современные широкозахватные асфальтоукладчики, перегружатели асфальтобетонной смеси «Шатл Багги», экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, асфальтоукладчики, катки, фрезы и другие), необходимой для выполнения всего комплекса дорожных работ.

Инновации, высокое качество работ и стремление к максимальному удовлетворению потребностей заказчика позволило компании за короткое время занять место в пятерке лучших дорожно-строительных компаний Санкт-Петербурга.

Компания способна осуществлять подготовку основания на строящихся дорожных объектах в объеме более 1,5 миллионов м3 в год, а также обеспечивать укладку более 3 миллионов м2 асфальта в год.

Товары и услуги

Укладка асфальто-бетонного покрытия в Санкт-Петербурге и Ленинградской областях.

Кратко об организации

Фирма ООО ДорСтрой из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Строительные компании, Ресурсоснабжающие организации. Компанию можно найти по адресу Свердловская наб., 4 , лит.Б, офис 503 в Адмиралтейском районе, в 1.2 км от станции метро Площадь Ленина. Связаться с представителем организации ДорСтрой по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте abz-1.ru, по телефону +7 (812) 3477755, по e-mail info@abz-1.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (812) 714-50-87
Адмиралтейский, Люблинский переулок, 5
м. Балтийская — 1.2 км, 18 мин. пешком
+7 (812) 622-11-79
Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 4
м. Балтийская — 0.7 км, 11 мин. пешком
строительство коттеджных посёлков в Ленинградской области.
+7 (812) 916-88-88
Адмиралтейский, ул.Лисичанская, д. 6, Бизнес-центр «Инком»
м. Чёрная речка — 1 км, 16 мин. пешком
Проектирование зданий. Согласование. Инженерные изыскания. Кадастровые услуги
+7 (921) 952-74-77
Адмиралтейский, Набережная Обводного канала, 122
м. Балтийская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Предоставление услуг в области дизайна интерьеров, экстерьеров, ландшафтный дизайн, проектные услуги
+7 (812) 962-85-18
Адмиралтейский, ул. Стрельнинская, д.11
м. Чкаловская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Строительство домов
+7 (812) 712-66-08
Адмиралтейский, ул. 7-я Красноармейская, д. 25, Бизнес-центр "Партнерство", офис 301
м. Балтийская — 0.7 км, 11 мин. пешком