DE-Tero

 DE-Tero
Производство шлифовальных систем и оснащение станков
отзывов пока нет
+7 (800) 700-07-30
Ул. Латышских Стрелков, д. 19, лит. Д, пом. 2, каб. 3, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Ул. Латышских Стрелков, д. 19, лит. Д, пом. 2, каб. 3
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
м. Ладожская — 0.6 км, 10 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 8:00-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о DE-Tero

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DE-Tero. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Научно-производственное предприятие «ДЕ-ТЕРО» специализируется на одном из самых трудных видов шлифования в деревообработке – профильном шлифовании. Мы разрабатываем шлифовальные системы под конкретные задачи. Во главе компании – специалисты с многолетним опытом успешной работы с абразивами и шлифовальными лентами. Мы чередуем материалы для повышения качества обработки сложных профилей, разрабатываем готовые решения и постоянно работаем над оптимизацией производственных процессов.

Кратко об организации

Организация DE-Tero из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Шлифовальные инструменты, Производство шлифовальных инструментов. Расположена по адресу Ул. Латышских Стрелков, д. 19, лит. Д, пом. 2, каб. 3 в Красногвардейском районе, ближайшая станция метро - Ладожская (600 м). Связаться с представителем фирмы DE-Tero, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (800) 7000730, на официальном сайте de-tero.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Снабко - строительный инструмент
+7 (812) 715-08-52
Центральный, ул. Розенштейна, д. 21
м. Балтийская — 0.6 км, 10 мин. пешком