Genius

 Genius
Частный детский сад, детский развивающий центр
отзывов пока нет
+7 (812) 940-17-00
Дегтярный переулок, дом 26, Центральный район, Санкт-Петербург, 191015
Дегтярный переулок, дом 26
Санкт-Петербург, Россия, 191015
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 8:30-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Занятия по развитию речи
    Занятия по развитию речи

Отзывы о Genius

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Genius. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
СЕНТЯБРЯ
2022

Спецпредложение - скидка 10% на абонемент детского сада

21
СЕНТЯБРЯ
2022

Мы открываем группу Little Genius для детей до 4 лет!

О компании

Частный детский сад Genius — это группы полного и неполного дня, увлекательные экскурсии и праздники для Ваших детей, здоровое питание, сопровождение психолога и логопеда, английский и китайский язык, pre-ballet, современный танец, карате, ментальная арифметика и олимпиадная математика, шахматы и логоритмика для малышей.

Фото

Товары и услуги

Занятия по абонементу:
Английский язык 5 раз в неделю
в первой половине дня программа Cambridge и Jolly Phonics, во второй - занятия с носителем языка – театр, игры, закрепление программы Cambridge и Jolly Phonics
Речевые занятия (обучение грамоте, развитие речи)
проводит логопед, дети в 5 лет читают
Математика по Л.Г.Петерсон (плюс логика, графический диктант);
Ментальная арифметика
счет, задания на развитие интеллектуальных способностей ребенка
Окружающий мир (проектная деятельность, опыты)
Рисование (с отдельным педагогом)
Аппликация ,лепка
ОЭД (опытно-экспериментальная деятельность);
Музыка (педагог по музыке);
Физкультурные занятия (инструктор по физической культуре);
«Интеллектуальные витаминки» занятия с психологом на развитие интеллекта, внимания, мышления и памяти + soft skills
Петербурговедение

Дополнительные занятия (студии)
Театральная студия
Актриса из первого состава театра «Лицедеи» , Галина Михайловна Полунина, приглашает Ваших детей в «Театральную студию» с элементами пантомимы и клоунады! Ваш ребенок научится театру без слов, языком самого древнего искусства, которым и является пантомима. Мы, последователи великих мастеров: Чарли Чаплина, Марселя Марсо, Батиста Дебюро, Вячеслава Полунина, будем с Вашими детьми создавать целые миры, используя только свое мастерство. -развивает воображение, положительные эмоции, воспитывает пластичность детского тела;
- поможет проявить свои музыкальные способности и почувствовать себя в образе музыкантов.
Обучение игре на фортепиано (индив.)
Игра на фортепиано – это настоящее удовольствие, а для ребенка еще и большая польза в его комплексном развитии. На занятиях развивается мелкая моторика, внимание, координация движений, ловкость и другие навыки. Для родителей будет полезно знать, что занятия на пианино развивают математические способности, умение систематизировать и структурировать любую информацию.
Наши индивидуальные занятия проходят в игровой форме, через сказочные сюжеты. Мы слушаем музыку, знакомимся с инструментом, изучаем клавиатуру, занимаемся постановкой рук, развиваем музыкальный слух, чувство ритма, музыкальную память, играем на фортепиано " с рук" и по нотам, знакомимся с азами нотной грамоты.
Эстрадный вокал
При обучении детей дошкольного возраста особое внимание уделяется пению, поскольку именно обучение дошкольников пению способствует их гармоничному и всестороннему развитию.
На наших групповых занятиях по вокалу мы обучаемся азам певческого дыхания и звучания, работаем над дикцией, разучиваем песни разных жанров, постепенно накапливаем исполнительский репертуар.
Живопись
Главной задачей студии живописи является не только обучение ребенка рисованию, но и развитие творческого интеллекта.Четко выстроенная программа и индивидуальный подход помогают ребенку раскрыть и подчеркнуть навыки в рисовании, научится слушать собственные эмоции, развить эстетическую грамотность и доверие к миру через удовольствие от творческого процесса, получение и передача которого является принципиальной задачей педагогов .
Кибер Kids
Курс рассчитан на 7 блоков, в течение которых дети: регистрируются на обучающих платформах, познакомятся с международным языком программирования, изучат основные понятия программирования (алгоритм, команда, программа, цикл, условие), сделают первые программы по управлению роботом, а закончат созданием сложных проектов с несколькими сотнями героев. Изучают работу клонов и их взаимодействие. Занятия проводятся online или офлайн в детском центре. Всю необходимую технику (планшеты и компьютеры) мы предоставляем. Видео-лекции, общение с однокурсниками, постоянная поддержка кураторов. Доступ к нашей обучающей online-платформе с любого устройства 24/7.
Олимпиадная математика
Олимпиадная математика учит любого ребенка прежде всего ДУМАТЬ над каждой задачей, а не действовать по уже готовым шаблонам. Думать, анализировать, составлять логические цепочки, уметь думать быстро.Это умение решать задачи, которые ты решать не умеешь. Это приобретенная смелость и пытливость ума. И, разумеется, регулярные тренировки, которые расширяют математический кругозор и формируют любопытство и любовь к этой науке.
Vogue modern dance
Современный танец — это занятие для мальчиков и девочек от 3 лет.
Экспрессивность современных танцев и их направленность на импровизацию, создают условия для творческих способностей. Современные танцы позволят получить хореографическую базу, которая в дальнейшем даст возможность решать многие задачи: от выступления на праздниках в детском саду
Шахматы
Играя в шахматы, ребёнок учится самостоятельно принимать свое собственное решение, а это очень важно для жизни! В ребенке также вырабатывается уверенность в собственном суждении, в умении правильно оценивать ход своих мыслей. И при этом шахматы учат ребенка не только логическому мышлению, но и делать выводы.

Кратко об организации

Фирма Genius из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Детские сады, Центры раннего развития ребенка, Учреждения дополнительного образования детей. Находится по адресу Дегтярный переулок, дом 26 в Центральном районе, в 1.4 км от станции метро Чернышевская. Связаться с контактным лицом организации Genius по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес spb-genius@mail.ru, на web-странице spb-genius.ru, через сайты , , , по номеру +7 (812) 9401700.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (812) 274-52-33
Центральный, 2-я Советская ул, ДОМ 27/2/ЛИТЕР А
м. Площадь Восстания — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (812) 272-41-00
Центральный, Фурштатская ул, ДОМ 34/ЛИТЕР А
м. Чернышевская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида
+7 (812) 272-77-87
Центральный, Моховая ул, ДОМ 37/ЛИТЕР А
м. Чернышевская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский сад компенсирующего вида
+7 (812) 275-78-94
Центральный, Манежный пер, ДОМ 7/ЛИТЕР А
м. Чернышевская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (812) 572-28-04
Центральный, Реки Фонтанки наб, 52/ЛИТ. А
м. Чернышевская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (812) 272-75-03
Центральный, Реки Фонтанки наб, 24/ЛИТ. А
м. Чернышевская — 1.2 км, 18 мин. пешком