Cat'N'fox

 Cat'N'fox
Производство аудиороликов, аудиорекламы и озвучивание контента для любых задач
отзывов пока нет
+7 (931) 366-13-41
10-я линия В.О., 5, Центральный район, Санкт-Петербург, 197761

Отзывы о Cat'N'fox

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Cat'N'fox. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия озвучивания контента и рекламы "Cat'N'fox" - это профессиональный коллектив специалистов, предоставляющих услуги по озвучиванию различных видов контента и созданию звукового дизайна для рекламных проектов.

Одной из основных услуг, которую предлагает студия "Cat'N'fox", является озвучивание аудиоконтента. Это может быть озвучивание аудиокниг, подкастов, видеороликов, презентаций и других мультимедийных материалов. Специалисты студии обладают профессиональными голосами и большим опытом работы, что позволяет им создавать качественные и выразительные озвучки.

Кроме того, студия "Cat'N'fox" предоставляет услуги по созданию звукового дизайна для рекламных проектов. Звуковой дизайн - это создание уникальных звуковых эффектов и музыкального сопровождения, которые помогают привлечь внимание аудитории и создать нужную атмосферу в рекламном ролике. Специалисты студии работают над каждым проектом индивидуально, учитывая особенности бренда и целевую аудиторию.

Кратко об организации

Компания Cat'N'fox из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Аудиореклама, Дикторские услуги. Организацию можно найти по адресу 10-я линия В.О., 5 в Центральном районе, на расстоянии 500 м от станции метро Василеостровская. Связаться с контактным лицом компании Cat'N'fox по всем вопросам вы можете по номеру +7 (931) 3661341, письмом на адрес catnfoxstudio@yandex.ru, на web-странице catnfox-studio.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство аудиорекламы, запись дикторов
+7 (921) 377-86-80
Центральный, Набережная реки Фонтанки, 22
м. Гостиный двор — 0.8 км, 12 мин. пешком