Справочная о забытых вещах ГУП «Петербургский метрополитен»

ГУП «Петербургский метрополитен» Справочная о забытых вещах
отзывов пока нет
+8 (800) 350-11-55
ул. Большая Монетная, д.16, офис-центр №1, Петроградский район, Санкт-Петербург
  • +8 (800) 350-11-55

Сайт: www.metro.spb.ru

ул. Большая Монетная, д.16, офис-центр №1
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Отзывы о Справочная о забытых вещах, ГУП «Петербургский метрополитен»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Справочная о забытых вещах, ГУП «Петербургский метрополитен». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все найденные вещи передаются по описи дежурной по станции. В течение 10 дней они находятся в метрополитене, затем передаются в стол находок городского Центра утерянных документов и средств связи по адресу: ул. Большая Монетная, д.16, офис-центр №1 (ст.метро «Горьковская»).

При получении своей вещи пассажир предоставляет паспорт и заполняет заявление.

Добавить фото

Товары и услуги

Если вы забыли свои вещи на станции метро, в вестибюле или в вагоне электропоезда, вам следует обратиться в справочную метрополитена тел. 8-800-350-11-55.

Кратко об организации

Организация ГУП «Петербургский метрополитен» Справочная о забытых вещах из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Столы находок. Расположена по адресу ул. Большая Монетная, д.16, офис-центр №1 в Петроградском районе, ближайшая станция метро - Горьковская (600 м). Связаться с представителем фирмы Справочная о забытых вещах, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail ulobova80@gmail.com, по телефону +8 (800) 350-11-55, на сайте www.metro.spb.ru.