Бытовки Маркет ООО

ООО Бытовки Маркет
модульные здания
отзывов пока нет
+7 (992) 186-62-89
Московское шоссе д. 50Д, Центральный район, Санкт-Петербург, 196158
Московское шоссе д. 50Д
Санкт-Петербург, Россия, 196158
Показать на карте
м. Купчино — 4.9 км, 74 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Бытовки Маркет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бытовки Маркет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы строим бытовки, блок-контейнеры для дачи , модульные здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На нашем сайте более 60 красивых проектов бытовок. Кроме типовых, производим бытовки по вашим эскизам.
На нашем производстве вы можете купить бытовку в СПб от производителя. Дачные бытовки изготавливаются на производстве и доставляются в готовом виде. Цена изготовления бытовки или блок-контейнеров варьируется в широких пределах в зависимости от габаритов, конструктивных особенностей и комплектации.
Строительные и дачные бытовки, металлические блок-контейнеры подходящие для временного проживания, характеризуются монолитной конструкцией, мобильны и быстро устанавливаются на месте, после чего полностью готовы к эксплуатации.
Быстровозводимое модульное здание представляет собой одно-, двух- или трехэтажный компактный комплекс . Каждый из блок-контейнеров представляет собой отдельное помещение с внутренней планировкой или без таковой.
При заказе дачной бытовки, блок-контейнера в компании Бытовки Маркет, Вы получаете надежное и долговечное сооружение в минимальные сроки. Доставка бытовок, блок-контейнеров и строительство модульных зданий осуществляется на территории Санкт-Петербурга и области.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Бытовки Маркет из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дачно-строительные кооперативы. Расположена по адресу Московское шоссе д. 50Д в Центральном районе, ближайшая станция метро - Купчино (4.9 км). Связаться с представителем фирмы Бытовки Маркет, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail bitovkipeterburg@yandex.ru, по телефону +7 (992) 1866289, на сайте vagonchiky-bitovki.ru.

Похожие компании поблизости

Мы строим дома из бруса под ключ с 2006 года.
+7 (812) 242-86-86
Московский, Пулковское шоссе, д. 53
м. Звёздная — 6.2 км, 94 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство блок-контейнеров и модульных зданий. Строительство дачных домиков.
+7 (812) 924-28-87
Красносельский, пос. Станционный, д. 8
м. Проспект Ветеранов — 5.5 км, 83 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Зимнее и летнее строительство домов и бань каркасных и из бруса профилированного
+7 (921) 204-51-11
Центральный, Мурманское ш. 12
м. Улица Дыбенко — 11.7 км, 176 мин. пешком