БПТК Прогресс ООО

ООО БПТК Прогресс
Производство и продажа офисно-бытовых блок-контейнеров и модульных зданий
отзывов пока нет
+7 (812) 490-76-83
г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 41, лит. Г, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 41, лит. Г
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
м. Спасская — 0.6 км, 10 мин. пешком
м. Садовая — 0.6 км, 10 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • модульное здание
    модульное здание
  • модульное здание
    модульное здание
  • Логотип компании
    Логотип компании

Отзывы о БПТК Прогресс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БПТК Прогресс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Балтийская Производственно-Торговая Компания Прогресс

Это команда профессионалов, основным приоритетом которой является исключительный подход к решению поставленных задач, прозрачность деловых отношений и успешное применение зарубежного опыта. Компания "БПТК Прогресс" при производстве использует современные технологии и материалы, которые позволяют продлить срок службы блок-контейнеров и торговых павильонов до 20 лет.
Все материалы для производства блок-контейнеров и торговых павильонов являются экологически безопасными, что позволяет использовать блок-контейнеры и торговые павильоны без вреда для здоровья. Качество блок-контейнеров и торговых павильонов отвечает самым высоким требованиям и сопоставимо с лучшими Европейскими блок-контейнерами и торговыми павильонами, но существенно уступает им в стоимости,что в свою очередь является наиболее привлекательным.

Сейчас компания "БПТК Прогресс" предлагает широкий выбор блок-контейнеров разного типа, от сборно-разборных блок-контейнеров и блок-контейнеров с VIP отделкой, до строительных бытовок. Мы производим быстровозводимые модульные здания на базе сборно-разборных блок-контейнеров и металлоконструкций по технологии модульно-панельных конструкций, а так же из обычных сварных каркасов.

Фото

Товары и услуги

Компания "БПТК Прогресс" производит высококачественные бытовые контейнеры (блок-контейнеры), которые предназначены для использования в качестве мобильных помещений повышенной комфортности, строительных бытовых блок-контейнеров, постов охраны и проходных, временных помещений, дачных домиков и для строительства быстровозводимых модульных зданий.
Бытовые блок-контейнеры (контейнеры,бытовки) поставляются в полной готовности и требуют на месте лишь установки. Наша компания поставляет бытовые блок-контейнеры в любой регион Российской Федерации.

В комплекте поставки бытового блок-контейнера заказанной комплектации имеется все необходимое для функционального использования блок-контейнера на месте эксплуатации, а так же сборки быстровозводимого модульного здания: окна, двери, электрооборудование, осветительные и электронагревательные приборы (конвекторы). Дополнительно по желанию Заказчика устанавливаются роллеты на окна.
При строительстве быстровозводимого модульного здания на базе бытовых блок-контейнеров может быть использовано произвольное количество бытовых блок-контейнеров. Блок-контейнеры от компании "БПТК Прогресс" прекрасно стыкуются между собой с любой стороны. Для соединения бытовых блок-контейнеров в модульное здание используются болтовые соединения. На базе блок-контейнеров "Прогресс" могут быть построены быстровозводимые модульные здания до 3 этажей. Быстровозводимые здания широко используют в качестве офисов, школ, отелей, быстровозводимого жилья и в административных целях.

Кратко об организации

Организация ООО БПТК Прогресс из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство строительных конструкций. Расположена по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 41, лит. Г в Адмиралтейском районе, ближайшая станция метро - Сенная площадь (400 м). Связаться с представителем фирмы БПТК Прогресс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте bptkprogress@gmail.com, при помощи телефона +7 (812) 4907683, на официальном сайте www.bptkprogress.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа фальшпола
+7 (812) 715-09-69
Выборгский, ул.Новолитовская, 16
м. Лесная — 0.9 км, 14 мин. пешком
+7 (952) 249-54-07
Невский, Промышленная зона "Обухово", Грузовой проезд, д. 13
м. Обухово — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство сэндвич-панелей
+7 (800) 333-82-97
Колпинский, Колпино, Севастьянова, 20А
м. Рыбацкое — 9.4 км, 142 мин. пешком
Производство, продажа бетона, устройство фундамента.
+7 (812) 956-46-35
Московский, пр. Ленинский, дом 150, лит. А
м. Ленинский проспект — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство строительных металлоконструкций и сэндвич-панелей
+7 (812) 425-56-30
Московский, ул. Штурманская, д. 11
м. Звёздная — 3.4 км, 52 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оборудование для дорожного и железнодорожного строительства, дорожная техника, п
+7 (812) 640-44-04
Невский, ул. Седова, д. 11, литер А, офис 1003
м. Елизаровская — 1.3 км, 20 мин. пешком