Балтийские клинки АНО СФК

АНО СФК Балтийские клинки
отзывов пока нет
+7 (981) 916-53-98
Перекопская улица, 6-8, Кировский район, Санкт-Петербург, 198095
Перекопская улица, 6-8
Санкт-Петербург, Россия, 198095
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 58 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Балтийские клинки, АНО СФК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Балтийские клинки, АНО СФК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

СК «Балтийсие клинки» - это про любовь к спорту через предоставление возможностей попробовать разное.

Для нас главной задачей является здоровье наших спортсменов и их родителей, обучение через призму разностороннего подхода.

Поэтому в нашем клубе вы можете увидеть разнообразные направления, способствующие развитию различных качеств (от гибкости до развития силы, выносливости и координации).

ФЕХТОВАНИЕ

Фехтование – это олимпийский вид спорта,
суть которого заключается в ведении боя с использованием холодного оружия.

Фехтование находится в первой тройке из списка спортивных интеллектуальных игр, ведь в поединке необходима не столько физическая сила, сколько умение вырабатывать стратегию и самоконтроль.

Различают следующие виды спортивного фехтования:
🗡на рапирах
🗡на саблях
🗡на шпагах

Для победы решающими становятся способности к нестандартному мышлению и умение ориентироваться в быстро меняющейся ситуации.

В данный момент мы тренируем детей с 7 до 14 лет фехтованию на сабле🤺

ОФП

Общая физическая подготовка - это комплекс физических упражнений, что в общем тренирует выносливость, ловкость и гибкость.

Правильное сочетание физических упражнений, интервалов нагрузки и отдыха дают результат и эффективность как в полноценной спортивной подготовке в избранном виде спорта, так и создаёт основу для здорового тела и духа, помогает стать выносливей и сильней💪

Преподаватели: Козин Матвей, Токорева Виктория, Саранов Антон, Ванькова Анна, Карпова Мария, Меркулова Марина

ЙОГА

Силовая йога

Динамичная йога, объединяющая силу и гибкость, выносливость, координацию, баланс и концентрацию. В ней так же, как и в обычной йоге используются различные асаны, но нет строгой последовательности, модули плавно переходят из одного в другой. В модулях содержится большое количество силовых поз, а упражнения на развитие гибкости сопровождаются определёнными дыхательными техниками. Благодаря этому тело человека становится крепким и гибким, ум стабильным, а мышление ясным.
Преподаватель: Ванькова Анна

Йога для детей

Через практику ребёнок учится взаимодействовать со своим телом: расслабляться, правильно расходовать энергию, чувствовать, в каких положениях какие мышцы напряжены. Всё это — процесс увлекательного исследования, которое может сделать процесс взросления более гармоничным.
Преподаватель: Ванькова Анна

Йога FLOW

В этом направлении асаны плавно переходят одна из другой, а движения скоординированы с дыханием. Таким образом получается «поток», тот самый flow. Часто это волнообразные переходы, поэтому практика может чем-то напоминать танец. Несмотря на то, что это один из самых современных стилей йоги, все строится на принципах классической хатха-йоги и философии йоги в целом.
Преподаватель: Шварц Елена

Растяжка

Растяжка с элементами гимнастики - это не только увеличение эластичности связок и улучшение подвижности суставов, но и повышение пластики и координации, а также возможность изучить элементы гимнастики и акробатики✨
Преподаватель: Цымбал Екатерина

ТАНЦЫ

Хип-хоп

Танцы - это всегда круто, энергично и красиво, а также очень разнообразно. Используя различные подстили и музыкальное сопровождение, можно варьировать нагрузку, что делает это направление универсальным для разных уровней подготовленности: это будет отличный способ расслабиться и переключить внимание для профессиональных спортсменов, а также прекрасная возможность для новичков прокачать свою физическую подготовку и музыкальность👯‍♀
Преподаватель: Карпова Мария

Кратко об организации

Фирма АНО СФК Балтийские клинки из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Центры йоги, Хатха-йога, Обучение йоге. Находится по адресу Перекопская улица, 6-8 в Кировском районе. Связаться с контактным лицом организации Балтийские клинки по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт balfen.clients.site, в соц.сети , по почте annvankova22@gmail.com, с помощью телефона +7 (981) 9165398.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Тренажерный зал, групповые программы, настольный теннис, детский фитнес
+7 (911) 924-68-86
Кировский, Пр. Стачек, дом 170 В
м. Ленинский проспект — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Практические занятия йогой в группах, индивидуально.
+7 (921) 640-80-56
Кировский, ул. Солдата Корзуна д.1 корп.2
м. Проспект Ветеранов — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (812) 701-03-30
Приморский, Сизова проспект, 21 к1
м. Комендантский проспект — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Йога-психологический центр
+7 (981) 132-92-03
Кировский, Ленинский проспект, 84 к2
м. Проспект Ветеранов — 3.4 км, 52 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Йога-психологический центр
+7 (981) 132-92-03
Кировский, ТЦ Термин, Котина, 2 к3
м. Проспект Ветеранов — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр здоровья, йоги и развития
+7 (812) 926-74-88
Кировский, Маршала Жукова проспект, 54 к6
м. Проспект Ветеранов — 2.3 км, 35 мин. пешком