Авеню ООО

ООО Авеню
Вывоз мусора. Прием макулатуры и пластика.
отзывов пока нет
+7 (812) 987-74-07
Московский проспект, д. 114, Московский район, Санкт-Петербург
Московский проспект, д. 114
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Авеню, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авеню, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания АВЕНЮ начиная с 2006 года успешно выполняет работы по вывозу мусора на объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За плечами компании сотни довольных клиентов, тысячи тонн утилизированных отходов, и неисчислимый объем опыта в сфере экологической безопасности.

Мы предлагаем комплексные решения по вывозу мусора на автомобилях Газель или специальными контейнерами, а также другими способами в зависимости от обстановки. В зимний период оказываем услуги по уборке и вывозу снега. В нашем распоряжении огромная техническая база, способная удовлетворить требования даже самого требовательного клиента. Утилизацию мусора мы осуществляем круглосуточно и без выходных, предоставляя заказчику всю соответствующую документацию. На сложные объекты, где нелегко самостоятельно оценить объем работ, наши специалисты готовы выехать в любое указанное вами время.

Высококлассные юристы природоохранного направления быстро и качественно помогут вам разработать экологическую документацию и отчетность для проектируемых и действующих объектов. Мы сотрудничаем с различными экологическими организациями, способными в кротчайшие сроки предоставить в ваше распоряжение готовые ПДВ, НДС, ПНООЛР и многие другие документы. Но не секрет что одной разработки документов мало, их нужно еще и продлять. Компания АВЕНЮ предлагает также и экологическое сопровождение предприятий. С нами, вы сможете спать спокойно!

Кроме сферы услуг мы готовы предложить вам высококлассное оборудование для прессования и утилизации мусора от ведущих мировых производителей, таких как: BERGMANN, PRESSOR, LUX, RUNI, SACRIA, CKINTERNATIONAL, COPEX и многих других. Наши специалисты, прошедшие спецподготовку во Франции, помогут вам с установкой и наладкой выбранного оборудования, а также качественно проведут сервисное обслуживание и ремонт в случае необходимости.

Своевременный вывоз мусора и грамотное ведение природоохранной документации являются залогом успешной экологической деятельности любого предприятия и мы рады вам в этом помочь.

Товары и услуги

К приоритетному направлению компании АВЕНЮ относится вывоз мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы готовы предложить наши услуги любому, будь то владелец частного участка или большого предприятия. Компания АВЕНЮ способна организовать оперативный вывоз мусора любых объемов и категорий, разрешенного к вывозу на местные полигоны утилизации. Гибкая политика ценообразования, высокая скорость выполнения поставленных задач и качество проводимых работ позволяют нам иметь только самые положительные отзывы.

Вывоз мусора компанией АВЕНЮ имеет ряд преимуществ

Круглосуточный график работы. Заботясь о клиенте, мы работаем в любых условиях, несмотря на погоду и время суток. Заключив с нами договор на вывоз мусора, мы сделаем это точно и в срок.
Современная техника. Наличие большого ассортимента специальной техники, позволяет оперативно вывозить мусор в объеме до 400 кубических метров в сутки на автомобилях от небольшой Газели до крупнотоннажных самосвалов или контейнеров. Наш автопарк удовлетворит требование любого заказчика.
Комплексный подход. В зависимости от поставленных задач, мы можем предложить вам как разовый вывоз мусора, так и осуществление планового контроля чистоты на закрепленной территории ваших объектов в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Вывоз отходов и их правильная утилизация будут выполняться согласно утвержденному плану точно и в срок.
Стабильность и многолетний опыт. Наши тарифы, согласованные с заказчиком, не зависят от экономической нестабильности или природных катаклизмов, таких как обильные дожди и снежные завалы. Наши цели – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Многолетний опыт позволяет нам качественно планировать мероприятия по вывозу мусора и своевременно выполнять условия договора без взимания дополнительных затрат с заказчика.
Вывоз мусора на Газелях на сегодняшний день является одним из самых популярных методов. Этому есть множество причин, ведь в сравнении с другими крупнотоннажными автомобилями, небольшая Газель имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Низкая цена. Эксплуатационные расходы отечественного автомобиля значительно ниже импортных аналогов, к тому же расход топлива меньше, чем у больших грузовиков. Это позволяет максимально снизить себестоимость вывоза мусора на Газели для ее владельца и тем самым уменьшить общие затраты заказчика.
Свободный проезд по городу. В большинство районов Санкт-Петербурга въезд ограничен знаками «Движение грузового транспорта запрещено», но на Газель это правило не распространяется, так как общая масса автомобиля не превышает 3,5 тонн. Мы можем подать автомобиль непосредственно на место погрузки без нарушений ПДД в любое указанное вами время.
Небольшие габариты. Газель способна пробраться в самые труднодоступные участки нашего города. Ее не пугают узкие дворы, низкие арки, плотные ряды припаркованных автомобилей и прочие неудобства городских джунглей. Вывоз мусора на Газелях доступен каждому!
Широкий набор модификаций. В линейке Газель присутствуют несколько разновидностей кузова, что значительно расширяет возможности по планированию перевозок в каждом конкретном случае. Мы сможем подобрать для вас Газель с таким кузовом, чтобы обеспечить максимальный КПД. Вам не придется переплачивать за лишние рейсы или перевезенный воздух.
Предлагая услугу «Вывоз мусора на Газели», мы гарантируем вам оптимальное соотношение цены, качества и сроков выполнения поставленных задач.

Если у вас имеется большой объем мусора, то мы также можем предложить вывоз мусора в контейнере. Оставляйте он-лайн заявку или звоните по телефону в Санкт-Петербурге 987-74-07. В компании АВЕНЮ всегда рады помочь вам.
Вывоз мусора контейнером ПУХТО

Вывоз мусора контейнером ПУХТО наиболее выгоден при наличии больших количестве строительных или бытовых отходов типа битого кирпича, застывшего бетона, гипрога, обрезков арматуры, грунта и других. Объем контейнера ПУХТО составляет 27 м3 и он способен вывезти за один раз до 10 тонн мусора. Для оптимизации загрузки обычно используется слоистая схема: 30-50 см бетон или бой кирпича, а сверху более легкий мусор (доски, пенокартон, макулатура, бытовые отходы и пр.), поэтому заказчикам для экономии средств и времени необходимо учесть это при планировании подъездных путей.

Грузчики ваши или наши

Контейнер ПУХТО имеет полностью распашные двери в задней части, что позволяет грузчикам заносить мусор сразу в контейнер. Среднее время полной загрузки около трех часов. Если у вас нет своей погрузочной команды, то наши специалисты справятся с этим сами по вполне рыночной стоимости.

ВНИМАНИЕ: Требуется разрешение!

Пухтовоз способен подать контейнер практически на любой участок, на который есть возможность проехать автомобилю КамАЗ, но при установке его на дорогу общего пользования или тротуар, необходимо специально разрешение органов ГИБДД. Его получение ложится на плечи заказчика.

Кратко об организации

Фирма ООО Авеню из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Вывоз мусора, Вывоз бытового мусора, Вывоз и утилизация снега. Находится по адресу Московский проспект, д. 114 в Московском районе, в 200 м от станции метро Московские ворота. Связаться с контактным лицом организации Авеню по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице avenueco.ru, через сайты , , , , по номеру +7 (812) 9877407.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 335-50-06
Московский, Московский проспект, 212, оф. № 4081
м. Электросила — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 727-42-49
Московский, Решетникова улица, 17, корпус 2 (литера А)
м. Электросила — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 740-70-06
Московский, Иркутская улица, 4-А
м. Электросила — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Абонентный отдел (по расчетам с организациями по вывозу отходов)
+7 (812) 495-63-62
Московский, Люботинский пр., д.7,
м. Электросила — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 309-05-91
Московский, Старообрядческая, 13а
м. Московские ворота — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания по вывозу мусора
+7 (921) 418-41-08
Московский, Штурманская, 11
м. Звёздная — 3.4 км, 52 мин. пешком