Аварийно-спасательная служба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области ООО

ООО Аварийно-спасательная служба
в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
отзывов пока нет
+7 (812) 363-43-80
ул. Рылеева, д. 25, Центральный район, Санкт-Петербург, 191123
  • +7 (812) 363-43-80

Сайт: spb.xrl.ru

ул. Рылеева, д. 25
Санкт-Петербург, Россия, 191123
Показать на карте

Отзывы о Аварийно-спасательная служба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аварийно-спасательная служба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обслуживание опасных производственных объектов
Наше аварийно-спасательное формирование занимается обслуживанием предприятий, имеющих на балансе потенциально-опасные объекты на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Данное обслуживание выполняется на основании Федерального Закона № 116 ст.10.

Разработка документов ГО и ЧС
Специалисты Аварийно-спасательной службы имеют большой опыт разработки и согласования документации промышленной безопасности, ГО и ЧС. Наша организация предлагает вместе с договором на абонентское обслуживание профессиональным аварийно-спасательным формированием заключить договор и на разработку документации.

Обеспечение безопасности массовых мероприятий
Нашей аварийно-спасательной слжубой предоставляются услуги дежурства на массовых мероприятиях, где присутствует большое скопление людей. Мы предлагаем услуги спасателей, медиков и специально подготовленных сотрудников, которые будут следить за безопасностью проводимого мероприятия, обеспечат защиту людей, а при необходимости окажут первую медпомощь. Также мы предлагаем услуги полевой кухни, которая может обслужить до 1300 человек.

Вскрытие замков
Наша служба обеспечивает безопасное вскрытие двери не только при угрозе жизни, но и если вы просто забыли или потеряли ключи. Наши специалисты имеют огромный опыт по вскрытию замком любой сложности. Мы гарантируем вам , что замок будет вскрыт без повреждения дверного полотна, и вам потребуется просто купить новый запорный элемент, что так же может сделать наш сотрудник. Мы можем предложить вам широкий выбор замков любой сложности и ценовой категории. Вам потребуется только не потерять ключ снова.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Аварийно-спасательная служба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Аварийно-спасательные формирования. Компанию можно найти по адресу ул. Рылеева, д. 25 в Центральном районе, в 300 м от станции метро Чернышевская. Связаться с представителем организации Аварийно-спасательная служба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте spb.xrl.ru, по телефону +7 (812) 363-43-80, по e-mail spasatel.info@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Обеспечение пожарной безопасности
+7 (921) 340-11-48
Центральный, Кавалергардская улица, д. 42, лит. АЮ
м. Площадь Ленина — 1.6 км, 24 мин. пешком