Кейтеринговая компания «Аллегро» ООО

ООО Кейтеринговая компания «Аллегро»
Кейтеринговая компания
отзывов пока нет
+7 (911) 847-45-43
ул. Кожевенная, д. 34, Центральный район, Санкт-Петербург
ул. Кожевенная, д. 34
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Кейтеринговая компания «Аллегро», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кейтеринговая компания «Аллегро», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
ОКТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Как выбрать компанию по кейтерингу в Санкт-Петербурге

12
СЕНТЯБРЯ
2017
Изображение новости

По данным Росстата в 2017 году в десятку самых развивающихся отраслей экономики в России вошли услуги кейтеринга. Ничего удивительного в этом нет, ведь выездное обслуживание банкетов, фуршетов и пикников, а также конференции, деловые встречи, презентации новых брендов  пользуется все большим спросом

О компании

Кейтеринг в Санкт-Петербурге
Выездное обслуживание фуршетов, банкетов и других мероприятий - это красиво, практично и позволяет сэкономить время и средства. Кейтеринговые компании в СПБ предлагают широкий спектр услуг в этой сфере. Клиенту остается определиться с меню, местом проведения и видом мероприятия. Компания “Аллегро” расширила сферу услуг выездного обслуживания, предоставив клиенту возможность провести незабываемый праздник на территории исторически значимых мест города на Неве.

Кратко об организации

Компания ООО Кейтеринговая компания «Аллегро» из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кулинарные развлечения. Организацию можно найти по адресу ул. Кожевенная, д. 34 в Центральном районе, на расстоянии 2.8 км от станции метро Приморская. Связаться с контактным лицом компании Кейтеринговая компания «Аллегро» по всем вопросам вы можете через сайт algr.ru, с помощью телефона +7 (911) 8474543.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин Купцов Елисеевых, главная гастрономическая достопримечательность СПб
+7 (812) 456-66-66
Центральный, Невский проспект, д. 56
м. Гостиный двор — 0.2 км, 4 мин. пешком