АЛЬФАМЕДЭКС ООО

ООО АЛЬФАМЕДЭКС
Поставщик медицинских изделий
отзывов пока нет
+7 (812) 627-21-41
Лахтинский пр - т, д. 129, корп. А, оф. 1, Приморский район, Санкт-Петербург, 197229
  • +7 (812) 627-21-41 — Общий
  • +7 (812) 627-21-47 — Отдел продаж доб.200

Сайт: alfamedex.ru

Лахтинский пр - т, д. 129, корп. А, оф. 1
Санкт-Петербург, Россия, 197229
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о АЛЬФАМЕДЭКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛЬФАМЕДЭКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АЛЬФАМЕДЭКС – динамично развивающаяся компания, основанная в рамках развития модели вертикальной интеграции компании, осуществляющей ввоз и поставку на территорию РФ и стран СНГ медицинских изделий более 14 лет, работающей по прямым международным контрактам и сотрудничающей с производителями из стран Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока.

Товары и услуги

РЕСПИРАТОРНАЯ ПОДДЕРЖКА
Расходные материалы для осуществления экстренной и длительной искусственной вентиляции легких, поддержания проходимости дыхательных путей, вспомогательной вентиляции и проведения ингаляционного наркоза.
Кислородная и аэрозольная терапия mederen
КИСЛОРОДНАЯ И АЭРОЗОЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ
Медицинские изделия, предназначенные для кислородной терапии с фиксированной и переменной концентрацией кислорода, доставки и увлажнения кислорода, а также распыления лекарственных препаратов.
Регионарная анестезия mederen
РЕГИОНАРНАЯ АНЕСТЕЗИЯ
Медицинские изделия для осуществления проводниковой анестезии: иглы спинальные, эпидуральные и каудальные, наборы для спинальной, эпидуральной, комбинированной анестезии, включающие в себя все необходимое для проведения процедуры.
Инфузионная терапия mederen
ИНФУЗИОННАЯ ТЕРАПИЯ
Расходные одноразовые материалы для инфузионной и трансфузионной терапии, наборы для катетеризации центральных вен, катетеры, краники, венозные жгуты, шприцы, пластыри, канюли, эластомерные помпы.
Урология mederen
УРОЛОГИЯ
Медицинские изделия для длительной и кратковременной катетеризации мочевого пузыря и различных медицинских манипуляций, сбора мочи в стационарных условиях: катетеры урологические, мочеприемники.
Акушерство и гинекология mederen
АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ
Гинекологические зеркала, щетки, зонды, трубки аспирационные гинекологические, спринцовки, пессарии акушерские, катетеры, системы родовспоможения, медицинские изделия для проведения КТГ и другие расходные материалы.
Неонаталогия mederen
НЕОНАТАЛОГИЯ
Медицинские изделия, применяемые для оказания неонатальной помощи новорожденным: наборы для новорожденных, назальные канюли для проведения СРАР терапии, очки для фототерапии новорожденных, закрытые аспирационные системы, датчики сатурации.
Гастроэнтерология и проктология mederen
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ И ПРОКТОЛОГИЯ
Медицинские изделия, применяемые в гастроэнтерологии и проктологии: системы и зонды для введения энтерального питания, гастроэнтерологические и ректальные зонды, кружки Эсмарха.
Изделия для стомированных больных mederen
ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ СТОМИРОВАННЫХ БОЛЬНЫХ
Современные средства реабилитации стомированных больных: однокомпонентные и двухкомпонентные, дренируемые и недренируемые калоприемники, уроприемники и пластины к ним.
Хирургия mederen
ХИРУРГИЯ
Расходные материалы для хирургии: шовный материал, сетчатые импланты, кожный клей, гемостатические материалы, расходные материалы для аспирации и дренирования, лапароскопические и эндоскопические инструменты, многоразовые инструменты для открытых операций, скальпели и лезвия, инструменты для электро и плазмокоагуляции, принадлежности для ультразвукового скальпеля.

Кратко об организации

Компания ООО АЛЬФАМЕДЭКС из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Медицинские расходные материалы. Располагается по адресу Лахтинский пр - т, д. 129, корп. А, оф. 1 в Приморском районе. Связаться с представителем компании АЛЬФАМЕДЭКС по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (812) 6272141, +7 (812) 6272147, на сайте alfamedex.ru, по e-mail info@alfamedex.ru, moscow@alfamedex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (812) 430-41-73
Приморский, Сабировская, 50
м. Чёрная речка — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
фармацевтическая компания
+7 (812) 327-37-47
Приморский, Маршала Новикова, 28 к2
м. Комендантский проспект — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
научно-производственная фирма
+7 (812) 430-22-60
Приморский, Дибуновская, 20
м. Старая деревня — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство чашек Петри
+7 (812) 936-89-16
Приморский, Маршала Новикова, 38
м. Озерки — 2.7 км, 41 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Медицинское оборудование, медтехника
+7 (812) 326-16-21
Приморский, Коломяжский пр-т, д. 10, Литер БК
м. Пионерская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Официальный дистрибьютор и поставщик экспресс-тестов PBсheck COVID-19 Ag
+7 (812) 666-68-89
Приморский, ул. Яхтенная, 1
м. Старая деревня — 2.3 км, 35 мин. пешком