Академия Горных Лыж ЛИДЕР

 Академия Горных Лыж ЛИДЕР
спортивная школа
отзывов пока нет
+7 (981) 937-22-37
Деревня Юкки, Ленинградское шоссе,90, Выборгский район, Санкт-Петербург
Деревня Юкки, Ленинградское шоссе,90
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
м. Парнас — 4.8 км, 72 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Академия Горных Лыж ЛИДЕР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Академия Горных Лыж ЛИДЕР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Академия Горных Лыж "ЛИДЕР"- это горнолыжная школа с разнообразной круглогодичной подготовкой. Горные лыжи, велосипед, ролики, батут, бассейн и многое другое. Школа входит в федерацию горных лыж Ленинградской области и зарегистрирована в Минюст РФ. Сборы, соревнования, летние спортивные лагеря, спортивная атмосфера- все это ждет Ваших детей с нами! Приглашаем мальчиков и девочек от 3,5 лет!
? специально разработанная игровая методика для самых маленьких спортсменов
?квалифицированный тренерский состав со специальным спортивным образованием и опытом работы более 10 лет
?группы различного уровня подготовки (спортивной, оздоровительной)
?большой выбор расписания (утреннее, вечернее время и выходные дни со Вт. по Вс.)
Первое пробное занятие бесплатно! Действуют скидки: 10% при покупке абонемента в день пробной тренировки и 40% на 2го ребенка из одной семьи (третий ребенок занимается бесплатно).

Товары и услуги

пакет "Лайт"-тренировки 2 раза в неделю от 1 до 1,5 часов позволят ребятам освоить горнолыжную технику и укрепить здоровье на свежем воздухе.
пакет "Профи"- тренировки 3 раза в неделю по 1,5 часа. Пакет подходит для начинающих спортсменов и тех, кто хотел бы поддерживать себя в хорошей спортивной форме.
пакет "Спорт"- тренировки 4 раза в неделю от 1,5 до 2 часа подойдут ребятам, которые хотят достичь спортивных результатов и участвовать в соревнованиях.

Кратко об организации

Компания Академия Горных Лыж ЛИДЕР из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Горнолыжные школы. Организацию можно найти по адресу Деревня Юкки, Ленинградское шоссе,90 в Выборгском районе, на расстоянии 4.8 км от станции метро Парнас. Связаться с контактным лицом компании Академия Горных Лыж ЛИДЕР по всем вопросам вы можете через сайт alpineskileader.ru, с помощью телефона +7 (981) 9372237, по почте info@alpineskileader.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Прокат спортивного оборудования для летних и зимних видов активного отдыха - аренда, прокат, сноубордов, лыж, велосипедов, лыж, горных лыж.
+7 (812) 981-10-80
Калининский, Гражданский проспект, 41-а
м. Академическая — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Спортивный комплекс "Полежаевский"
+7 (812) 973-25-92
Красносельский, Авангардная, 16
м. Проспект Ветеранов — 3.8 км, 58 мин. пешком