Адмирал ООО

ООО Адмирал
Агентство недвижимости
+7 (812) 200-82-24
Невский пр., 147, Центральный район, Санкт-Петербург, 191024
  • +7 (812) 200-82-24 — Отдел продаж

Сайт: www.realty2c.ru

Невский пр., 147
Санкт-Петербург, Россия, 191024
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:30 Откроется через 2 часа 43 минуты

Понедельник-пятница – 10:30-18:30

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Новости компании

1
АПРЕЛЯ
2023

Агентство недвижимости "Адмирал" отмечает 25 лет успешной деятельности. Компания, созданная в 1997 году прошла проверку временем и сегодня "Адмирал" – надежное агентство с четкой системой управления, позволяющей получить прекрасный результат по самым непростым сделкам.

22
ОКТЯБРЯ
2017
Изображение новости

7 октября на выставке Жилищный проект, проходившей в СКК, Санкт-Петербургская палата недвижимости торжественно поздравила победителей конкурса "Стандарт качества". Основная задача мероприятия – оценка деятельности компаний, входящих в состав СПН.

22
ОКТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Подведены итоги первого этапа 10-го юбилейного конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Вакансии компании

от 1 апреля 2023
Опыт работы
не требуется
Образование
График работы
гибкий
Тип занятости
Описание

Агентство «Адмирал» - одно из старейших агентств Санкт-Петербурга с безупречной репутацией. За 25 лет на рынке недвижимости мы заработали уважение клиентов, лояльность сотрудников, авторитет среди коллег и конкурентов. Мы рады пригласить к нам на работу новичков и опытных специалистов по недвижимости. Мы поделимся теми знаниями и навыками, которые накопили. У нас уютный офис в центре города, рядом с метро пл. Александра Невского. Дружелюбный коллектив, лояльный подход к графику работы, отсутствие жестких планов и бюрократических проволочек. 

Обязанности:

Работа с входящими заявками

Поиск и привлечение клиентов (формирование собственной клиентской базы)

Консультирование клиентов по вопросам купли/продажи или аренды недвижимости

Организация встреч и проведение переговоров с клиентами

Презентация объектов недвижимости (показ)

Оценка недвижимости (просмотр)

Заключение договоров об оказании услуг

Подготовка необходимого пакета документов

Ведение сделки от начала и до ее завершения

Требования: Активность, нацеленность на результат, желание зарабатывать и улучшать свой профессиональный конструкт. Для нас эти качества важнее формальных критериев типа возраста, образования и т.д.

Условия: Продуманная эффективная программа обучения, направленная как на получение общих компетенций (коммуникативная компетентность и т.д.), так и на получение конкретного инструментария профессионала в сфере недвижимости. Участие во внутренних и партнерских программах обучения (застройщики, банки, тренинговые компании и т.д.). Рекламная, информационная, юридическая поддержка. Сопровождение Ваших сделок опытными наставниками. Возможность решить собственный жилищный вопрос, используя ресурсы компании. Уютный офис в самом сердце Петербурга, в шаговой доступности от метро. 

О компании

Агентство недвижимости "Адмирал" работает на рынке недвижимости с 1997 года и насчитывает в своем штате более 50 сотрудников с опытом работы от 15 лет.
Специалисты агентства помогут Вам купить, продать или обменять любую недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы предоставляем полный комплекс услуг на рынке недвижимости, независимо от форм собственности и функционального назначения.
Компанией реализованы проекты по расселению коммунальных квартир, работы в строительном секторе, управление объектами коммерческой недвижимости.
Накопленный опыт позволяет нам проводить сделки любой сложности и гарантировать клиентам безопасное проведение сделок.

Товары и услуги

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- покупка и продажа жилой недвижимости (квартиры, комнаты)
- квартиры в новостройках по цене застройщика.
- коммерческая недвижимость
- загородная недвижимость
- аренда жилой недвижимости
- обмен, расселение
- сопровождение сделок, подбор вариантов для покупки
- приватизация
- субсидии, материнский капитал, военная ипотека

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется
Агентство «Адмирал» - одно из старейших агентств Санкт-Петербурга с безупречной репутацией. За 25 лет на рынке недвижимости мы заработали уважение клиентов, лояльность сотрудников, авторитет среди коллег и конкурентов. Мы рады пригласить к нам на работу новичков и опытных специалистов по недвижимости. Мы поделимся теми знаниями и навыками, которые накопили. У нас уютный офис в центре города, рядом с метро пл. Александра Невского. Дружелюбный коллектив, лояльный подход к графику работы, отсутствие жестких планов и бюрократических проволочек. Обязанности:Работа с входящими заявкамиПоиск и привлечение клиентов (формирование собственной клиентской базы)Консультирование клиентов по вопросам купли/продажи или аренды недвижимостиОрганизация встреч и проведение переговоров с клиентамиПрезентация объектов недвижимости (показ)Оценка недвижимости (просмотр)Заключение договоров об оказании услугПодготовка необходимого пакета документовВедение сделки от начала и до ее завершенияТребования: Активность, нацеленность на результат, желание зарабатывать и улучшать свой профессиональный конструкт. Для нас эти качества важнее формальных критериев типа возраста, образования и т.д.Условия: Продуманная эффективная программа обучения, направленная как на получение общих компетенций (коммуникативная компетентность и т.д.), так и на получение конкретного инструментария профессионала в сфере недвижимости. Участие во внутренних и партнерских программах обучения (застройщики, банки, тренинговые компании и т.д.). Рекламная, информационная, юридическая поддержка. Сопровождение Ваших сделок опытными наставниками. Возможность решить собственный жилищный вопрос, используя ресурсы компании. Уютный офис в самом сердце Петербурга, в шаговой доступности от метро.

Кратко об организации

Организация ООО Адмирал из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Агентства недвижимости, Продажа недвижимости, Продажа квартир. Фирму можно найти по адресу Невский пр., 147 в Центральном районе, ближайшая станция метро - Площадь Александра Невского (400 м). Связаться с контактным лицом фирмы Адмирал, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.realty2c.ru, по почте anadmiral@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (812) 2008224.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Помощь при покупке квартиры в новостройке СПб
+7 (812) 645-90-82
Центральный, ул. Рубинштейна, д. 15 - 17
м. Достоевская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Новостройки СПб - это новый проект, посвященный рынку новостроек СПБ
+7 (931) 283-26-89
Центральный, Выборгское шоссе, д. 25
м. Парнас — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аренда квартир, комнат, аппартаментов в Санкт-Петербурге на любой срок
+7 (812) 980-36-09
Центральный, Кирочная ул., 6
м. Чернышевская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа недвижимости в Болгарии
+7 (812) 313-00-41
Центральный, наб. Реки Фонтанки, д. 59, офис 123
м. Звенигородская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Крупнейший сервис о новостройках России
+7 (800) 302-45-13
Центральный, ул. Синопская набережная, д. 22
м. Площадь Александра Невского — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости, продажа и аренда квартир и апартаментов
+7 (812) 490-75-22
Центральный, Кирпичный переулок, д. 4
м. Адмиралтейская — 0 км, 0 мин. пешком