3д ручка ООО

ООО 3д ручка
Интернет магазин 3D ручек,продажа 3D ручек для объемного рисования детская игрушка
отзывов пока нет
+7 (812) 981-96-21
ул. Коллонтай, д. 31 / 1, Невский район, Санкт-Петербург, 193312
  • +7 (812) 981-96-21
  • +7 (950) 030-01-87

Сайт: 3d-ruchka.ru

ул. Коллонтай, д. 31 / 1
Санкт-Петербург, Россия, 193312
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 12 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 11:00-20:00

Фотогалерея

  • фото 3D ручек Myriwell RP 100B
    фото 3D ручек Myriwell RP 100B
  • 3D ручки Myriwell Rp100C
    3D ручки Myriwell Rp100C
  • Фото компании ООО 3д ручка 3

Отзывы о 3д ручка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 3д ручка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

3D–ручка — это инструмент технического и художественного творчества, позволяющий используя воображение воплотить творческую фантазию в реальность. Ручка, способная рисовать в воздухе. Покупая 3D-ручку ребенку, вы открываете ему безграничные возможности для творчества и самореализации.

• Развивает мелкую моторику
• Занимает ребенка на несколько часов — их не оторвать!
• Развивает воображение и творческие способности
• Абсолютно безопасна. Имеет защиту от перегрева

Фото

Товары и услуги

Как работает 3D-ручка?
пластик для 3д ручки3D-ручка использует вместо чернил пластик: вы вставляете в нее пластиковую нить, эта нить там с помощью определенных технологий нагревается до достаточно высокой температуры, пластик становится жидким, и тогда вы можете такой ручкой «рисовать» едва ли ни все, что придет вам в голову, причем — практически на любых поверхностях.
Если такой процесс вас пугает, не беспокойтесь — аналогичная технология используется в клеевых пистолетах, которые работают, в сущности, по такому же принципу. 3D-ручки бывают разных цветов, что помогает раскрыться в вас настоящему художнику.

Если вы находитесь в раздумьях, что бы такого нарисовать 3D-ручкой, то надо сказать, что возможности практически безграничны. Причем, если рисунки, которые вы создаете обычной ручкой или карандашом, двумерные, то 3D-ручки могут добавить еще одно измерение, и ваши художественные произведения станут чрезвычайно реалистичны. При этом, как ни странно, хотя 3D-ручки — явление на рынке относительно новое, рынок ими вполне насыщен, т.е. выбор исчисляется сотнями, и, если вы еще не слишком опытны в этом деле, вам придется изрядно потрудиться, чтобы выбрать самую лучшую 3D-ручку из имеющихся в продаже.

Инструкция перед покупкой 3D-ручки
Перед тем как покупать 3D-ручку, вы должны ознакомиться с ее функциями и применением. Для каждого бренда нужны свои методы работы. Изначальную нитку пластика отличает от конечного проекта тысяча мелочей. Самые современные 3D-ручки могут не поддерживать дизайнерских решений первой в мире модели 3Doodler. Так, 3Doodler, использует пластиковый филамент, которым просто рисовать даже в воздухе.

Возможность создания 3D-объектов в реальном времени была серьезным шагом к потенциальному покупателю. История у 3D-ручек совсем не длинная. Самый первый подобный проект был запущен на Kickstarter, так что у нас пока просто не может быть слишком много детальной информации по поводу технологии разработки этих устройств.

Успех 3Doodler вдохновил компанию Myriwell на производство другой жемчужины. Изготавливая свою продукцию в Китае, в Myriwell сумели предложить 6-месячную гарантию и политику возврата. Работа над несколькими неисполненными обещаниями, вроде Lix Tiny 3D Pen, на настоящий момент идет уже несколько лет. Если вы не знаете, как подступиться к выбору 3D-ручки, это не удивительно — это одна из самых хитрых задач.

Прямо сейчас, пока мы тут рассуждаем, технология 3D делает какие-то очередные семимильные шаги. Тем не менее, если сравнивать с обычной бытовой электроникой, здесь пока не так уж много, чему можно научиться. Ухватить суть этой технологии совсем не сложно. Ее эволюцию можно с легкостью объяснить, если привлечь к сравнению ручки, работающие с пластиком, и ручки с холодными чернилам.

3D-ручки с пластиком против ручек с холодными чернилами
3Doodler и Myriwell в большинстве своих 3D-печатающих ручек рассчитывали на то, что рынок этих устройств находится еще в младенческом состоянии. Все такие ручки используют пластик для рисования 3D-объектов в воздухе. Успешное развитие произошло и в сфере использования холодных чернил. Ими можно рисовать в трехмерном пространстве точно так же, как пластиком. Их преимущество — избавление от горячих деталей. Если горячих деталей нет, девайс безопасен для всех возрастных групп, особенно для детей. Модели ручек с холодными чернилами выпускаются с 2015 года и успешно борются за долю на рынке.

Поначалу, когда ручек на холодных чернилах было мало, их производители, вроде 3D Creation Maker, не предлагали возможности рисования в воздухе. Рисовать было можно на горизонтальной поверхности, а творение застывало не сразу. Это не могло сравниться с рисованием в воздухе. В течение ноября прошлого года в изделиях наподобие CreoPop решение проблемы было найдено. В ход пошло ультрафиолетовое излучение, и оно сделало рисование в воздухе реальным. Пластиковые ручки и ручки на холодных чернилах подводят на сегодня итог эволюции 3D-печатающих ручек.

Возможности 3D-ручки
Первая и главная функция 3D-ручки — рисование трехмерных художественных объектов. Функции и дизайн могут облегчать загрузку филамента, его трансформацию и процесс рисования. Кроме того, есть некоторые наиболее необходимые дополнительные функции. Режим паузы — классический пример полезной дополнительной функции. Большие светодиодные экраны дают изделию преимущество перед конкурентами. У некоторых устройств имеется даже система детектирования забившегося филамента. У умных 3D-ручек есть и экстремальные опции вроде регулировки температуры, светодиода режима работы и т.п.

Кратко об организации

Организация ООО 3д ручка из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Детские магазины, Товары для детей, Детские развивающие игры. Фирму можно найти по адресу ул. Коллонтай, д. 31 / 1 в Невском районе, ближайшая станция метро - Проспект Большевиков (900 м). Связаться с контактным лицом фирмы 3д ручка, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 3d-ruchka.ru, по почте 3d-ruchka@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (812) 9819621, +7 (950) 0300187.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство игрового, спортивного и лечебно-оздоровительного оборудования для дошкольных учреждений, производство больших надувных аттракционов.
+7 (812) 362-76-45
Невский, Ново-Александровская улица, 5-А (м. Пролетарская)
м. Озерки — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 448-44-98
Невский, Большевиков проспект, 18 (ТК «Невский-2»)
м. Улица Дыбенко — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 447-46-33
Невский, Новоселов улица, 8
м. Ломоносовская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 447-46-42
Невский, Новоселов улица, 8
м. Ломоносовская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин детских товаров
+7 (812) 490-75-65
Невский, Дыбенко, 27 к1
м. Улица Дыбенко — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов товаров для детей
+7 (812) 585-46-33
Невский, Дыбенко, 25
м. Улица Дыбенко — 0.5 км, 8 мин. пешком